Блог Управляющего счета Pribex

Тема в разделе "Общение профессионалов", создана пользователем Даниил Якушев, 18 ноя 2017.

1. Даниил Якушев

Даниил Якушев Пользователь

Начиная с этой недели буду писать некоторые сигналы по валютным парам, которые будут давать сигналы в соответствии с моей системой торговли.

Сигналы будут публиковаться заранее, торговля ведется на 4-х часовых свечах.

Если будет интерес буду продолжать писать, если активности не будет, значит это никому не нужно!)

2. Даниил Якушев

Некоторые уровни по основным парам:
    USDCAD уровень 1,27840 на данный момент шорт, лонг 4-х часовик выше этого уровня.
    GBUSD уровень 1,32130 на данный момент лонг, шорт 4-х часовик ниже этого уровня.
    EURUSD уровень 1,18000 на данный момент шорт, лонг 4-х часовик выше этого уровня.
    USDJPY уровень 112,440 на данный момент шорт, лонг 4-х часовик выше этого уровня.
    USDCHF уровень 0,98810 на данный момент лонг, шорт 4-х часовик ниже этого уровня.

Работаем по каждой паре не выше 3-го плеча, план прибыли по каждой из пар от 400-1000 п., на Ваше усмотрение.
    ММ каждый подбирает сам, работает и без набора с каждого уровня забираем 1%, т.е. движение 400-500 п. с учетом возможных убытков (это для Вас я рекомендую, а там смотрите сами)

Как только отработают уровни, постараюсь сразу написать.

Такие уровни есть по всем инструментам.
    Буду писать каждый раз разные пары.

Если есть вопросы, задавайте.
    В следующих рекомендациях буду писать только уровень и текущую позицию.

3. Даниил Якушев

EURUSD и GBPUSD закрылись по +400п. с момента публикации.
    UADCAD с убытком -100 п. перевернулся в шорт, остальные ждем

4. Даниил Якушев

Очень жаль, что никому это не интересно(
    Я ждал, а напишет кто ни будь, а как отработали остальные пары .....)))))
    Закругляем этот проект!

5. Даниил Якушев

Допишу начатое:
    С момента публикации по парам

USDCAD - 3 убытка на - 500п. и затем шорт от 1,27710-1,26810 +900 итого по сигналу +400п.
    USDCHF лонг с открытия +400п. от 0,98860 до 0,99260
    USDJPY - 2 убытка на -580п. и затем шорт от 112,420 до 111,440 +980 итого +400п.

На своем счете торговал по другим валютным парам и по другой системе, по ней получилось меньше в пунктах.

Напишу еще по 4-м парам завтра до открытия рынка и если активности не будет в теме, тогда точно закругляю проект.

6. Даниил Якушев

Че ждать завтра, все уже есть !)
    уровни на следующую неделю:
    USDCAD уровень 1,26930 на данный момент лонг, шорт 4-х часовик ниже этого уровня.
    GBPUSD уровень 1,33590 на данный момент шорт, лонг 4-х часовик выше этого уровня.
    USDCHF уровень 0,97850 на данный момент лонг, шорт 4-х часовик ниже этого уровня.
    EURCAD уровень 1,51370 на данный момент шорт, лонг 4-х часовик выше этого уровня.
    EURGBP уровень 0,89580 на данный момент шорт, лонг 4-х часовик выше этого уровня.

Открываем на открытии.
    Если конечно не улетят сразу далеко от уровней

Последнее редактирование: 25 ноя 2017

Поделиться этой страницей