Вопросы по мастер - сервису

Тема в разделе "Мастер-сервис", создана пользователем STForex, 2 ноя 2015.

1. STForex

STForex Moderator Команда форума

Мы официально объявляем о долгожданном запуске собственного инвестиционного продукта под названием "Мастер-Сервис" для клиентов нашей компании.
    Вместе с компанией STForex зарабатывать на валютном рынке теперь станет гораздо проще. Мастер-сервис - это отличное решение как для инвесторов, так и для опытных управляющих. Мы постарались сделать этот сервис удобным, надежным и прозрачным для Вас.

Цель нашего проекта - объединить интересующихся инвестированием клиентов и успешных управляющих, создав для всех комфортную среду для достижения общей цели - получать стабильный доход. В первую очередь, мы приглашаем к сотрудничеству опытных управляющих, которые готовы работать и получать дополнительную прибыль от собственной успешной торговли.

Поэтому, если вы уверены в своих силах и имеете серьезный опыт работы на финансовых рынках, считаете себя успешным трейдером - мы ждем Вас среди наших управляющих уже сегодня. Стать мастером на текущий момент очень просто - в личном кабинете нужно пройти верификацию и открыть счет мастера. После того, как будет закрыта первая сделка - счет управляющего будет добавлен в рейтинг и будет доступен для инвестирования.

Более подробная информация о мастер-сервисе представлена на этой странице https://my.stforex.com/pamm/faq

С любовью,
    Команда STForex

2. Дмитрий Крусев

Дмитрий Крусев Пользователь

Поддерживаю платформу, главное - это привлечь к нему как можно больше управляющих трейдеров, чтобы инвесторам было из чего выбирать, рейтинг, так сказать, должен быть обширный.

3. Viktor 68

Viktor 68 Новый пользователь

Пожелание :
    1 Хорошо было-бы добавить статистику просмотров счета чтобы знать сколько человек его просматрело
    2 добавить персональную ветку форума чтобы инвесторы могли пообщаться с управляющим
    3 добавить ограничение по времени инвестирования, чтобы управляющий мог задавать минимальное время инвестирования до истечения которого инвестор не мог вывести средства или мог но за это ему пришлосьбы заплатить штраф

4. Александр Белостоцкий

Александр Белостоцкий Новый пользователь

Здравствуйте. Планируется ли администрацией форума запустить акцию "Оплата сообщений "?

5. Dalmore

Dalmore Новый пользователь

Поддерживаю =)

Bogdan Sevostyanov нравится это.
  6. Дмитрий Крусев

Поддерживаю поддерживание =) У одного брокера есть такая реализация и она достаточно успешна, многие инвесторы прежде, чем инвестировать, хотят пообщаться с управляющим в ветке.

7. Maximilian

Maximilian Новый пользователь

да уж, а ещё для управляющих просто критически необходим сервис для отслеживания текущей ситуации с инвесторами, когда пришёл, сколько инвестировал, какой уровень прибыли/убытка на текущий момент. без этого торгуешь вслепую и постоянно высчитываешь инветиции, а когда у тебя не один счёт, а более и много инвесторов - это большая проблема.

8. STForex

Планируется.

9. Александр Москалев

Александр Москалев Новый пользователь

1.На мой взгляд очень важно добавить в описание ПАММа раздел "Декларация". Что обещает управ, и что выполняет. Ну вы на Альпари видели. А то достаточно сложно объективно оценить параметры перед инвестированием. Пустые слова вроде "Сбалансированный", или "Консервативный" при просадке в 80% выглядят нелепо. Ведь не все инвесторы достаточно искушены в этом деле. И будут потом обижаться на компанию, называть ПАММ-инвестирование лохотроном.
    2. Надо как-то усовершенствовать систему подсчета прибыльности - она далека от реальности. Я недавно обращался по поводу ПАММ-счета с ником "11111". На счету убытки, инвесторы уходят, а рейтинг только растет. Видимо в ручном режиме его потом опустили на достойную его строку рейтинга. Это как-то неправильно. Кстати, этот ПАММ уже слился, хорошо что успел вывести средства.

Kos'wart нравится это.
  10. Дмитрий Крусев

Была тут речь про создание ветки на форуме для каждого управляющего, так до ветки можно было бы просто сделать возможность комментариев прямо в рейтинге (дополнительно), кому-то было бы и так удобно...

Кирилл Федотов нравится это.
  11. Александр Москалев

Дирекция, уже пора сделать графу "доходность за три месяца". На мой взгляд - это достаточно объективный показатель доходности. И сложный процент за это время сильно на картину не влияет, и в то же время, срок вполне достаточный чтобы оценить работу управляющего.

Kos'wart нравится это.
  12. STForex

Данный инструмент уже готов, вы им можете пользоваться.

Вложения:

• 111.png
      111.png
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      26
  13. Александр Москалев

У меня новый вопрос.
    Оказывается, что у управляющих есть опция "Скрыть открытые сделки". И они прячут таким образом свои зависшие убыточные сделки! Потому что текущие убытки не видны, счет целехонький!
    Очень было сегодня "приятно" увидеть мгновенное уменьшение инвесторского депозита в два раза после нажатия кнопочки "Прекратить торговлю"! Ведь это обман! "Прекратить торговлю" - это значит именно прекратить торговлю. Сделайте еще кнопку "Узнать правду о счете"! Я-то думаю, что у меня на счету 170 баксов, а оказывается - только 80! Если бы я видел реальное состояние счета, то прекратил торговлю гораздо раньше, с меньшими убытками!
    Получается что вы с инвестором "играете втёмную". Инвестор, не видя реального состояния счета, не может достоверно оценивать процесс и результат инвестирования, и принимать адекватные решения. Это сговор управляющих и брокера? Или STForex просто "кухня"?
    Почему в Альпари по другому, по нормальному?

Виктор Абрамейцев нравится это.
  14. yoursell

yoursell Новый пользователь

у Альпов инвестору виден только эквити. что тоже не есть хорошо, так как инвестор вообще ничего не видит кроме кривой доходности, какие инструменты торгуются, какие сделки. так что у стф лучше допилены паммы. оценивать управляющего можно по балансу и уровню просадки. а если инвестор будет выскакивать из сделок до TP то зачем вообще инвестировать тогда. или вы оцениваете все за одну сделку? я бы, как управляющий, хотел бы наооборот видеть минмальные пороги по сроку инвестирования в памм хотя бы неделю, а лучше месяц...

Kos'wart нравится это.
  15. Александр Москалев

Я согласен, что в Альпах не идеально. И совершенно не против минимально допустимых сроков инвестирования. Но я против утаивания от инвесторов (в том числе и потенциальных) правдивой информации. На "фасаде"всё - ОК, а "на задворках" по нескольку недель висят невидимые убыточные сделки. В ПАММ "27578" я вошел 1 ноября с 206 юсд. Мой инвест-счет проседал до 140 - на мой взгляд, ничего страшного. Потом он подрос до 170. И тут я увидел недавнюю просадку в 80%! Обратился с вопросами через форум к управляющему - никакой реакции. Решил сегодня (спустя более трех недель) прекратить торговлю. Нажимаю кнопочку - и "Оп!" мои 170 юсд в одно мгновение превращаются в 86 юсд! Это нормально, по вашему? С точки зрения инвестора? У меня полностью пропало желание что-то сюда инвестировать. Хотя было твердое желание и возможности ежемесячно инвестировать 350-500 юсд.

16. Александр Москалев

Боюсь что уже не пригодится.

17. Maximilian

Maximilian Новый пользователь

Уважаемый Александр. У каждого инвестора на этой площадке есть достаточное количество инструментов, чтобы отслеживать успехи каждого управа, если их сводить в единое целое, то можно увидеть общую картину. Плюс ещё есть стандартный набор действий для более менее безопасного инвестирования. То, что управы скрывают свои открываемые сделки, так это в большей степени для того, чтобы обезопасить себя от нечестных инвесторов, которые будут бесплатно копировать сделки по счёту на своём торговом счёте и при этом лишать управа его законного вознаграждения.

18. кстати я тоже еще давно обратил внимание,что у нектр управов есть вкладка "открытые сделки", даже если их там нет, а у других этой вкладки нет. почему?
    второе если мой управ отсутствует в рейтинге( слил 70%) то кто тогда ведет торговлю?
    третье что такое "twr" на графике доходности?

19. что, правда что ли? для этого есть сервис автокопирования сделок, причем есть даже бесплатные. и не нужно сидеть перед терминалом постоянно обновляя страницу

20. Александр Москалев

Каким образом? Если инвестор участвует в ПАММе, то он уже оплачивает вознаграждение успешному управу. Копировать сделки можно в автоматическом режиме. Что, надо сидеть круглосуточно за монитором, и подглядывать? И всё равно ведь опоздаешь со входом.
    Никто не заставляет раскрывать параметры сделки. Но фактическое состояние депозита инвестор должен знать. В Альпах нет подробностей по сделкам, но тем не менее, инвестор видит реальное текущее положение на счете, т. е. конкретную сумму которую он может вывести сейчас (на ближайшем ролловере). И там не возникает подобных сюрпризов, как у меня сегодня.

Поделиться этой страницей