Вся правда об STForex....

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем STForex, 21 ноя 2016.

1. Asd Pin

Asd Pin Новый пользователь

Прочитав всю переписку Heath и тех. поддержку, полностью соглашусь с мнением Heatha и теперь я даже побаиваюсь сотрудничать с stforex, поэтому пока вывел все свои средства из этой компании. Нечестную политику ведёт STForex!!!!:(

Heath нравится это.
  2. Евгений Холодов

Евгений Холодов Moderator Команда форума

Мы осуществляем свою деятельность полностью в соответствии с нормативными документами. Спорные вопросы решаются в индивидуальном порядке, как и было сделано с указанным Вами клиентом. Мы выполнили его распоряжение и даже на более выгодных условиях.
    Если у Вас есть какие-либо претензии или замечания, то просим отправить их на электронную почту : info@stforex.com .
    Ваши средства были беспрепятственно выведены с торгового счета. Мы сожалеем, что Вы приняли такое решение. Надеемся на возобновление сотрудничества в будущем.

3. Asd Pin

Судя по тому, что вы перерисовали график на 500 пунктов после того, как вы ему произвели коррекцию ордеров через 4 часа, и это видно из независимых источников провайдеров ликвидности, я могу с уверенностью судить, что вы поступили нечестно, а нелепые отписки, что вы ему закрыли по выгодной цене, можно считать её выгодной только для вас. Печально, я повторюсь, что stforex ведёт нечестную политику по отношению к своим клиентам!!!

Heath нравится это.
  4. Р.Морозов

Р.Морозов Moderator

У нас есть письменное распоряжение клиента на закрытие сделки в 02:21 07.10.2016. Цена на момент попыток закрытия у нас и любых других независимых источников составляла 1,2060. Эта цена была даже лучше, чем клиент запрашивал (1,2050) и просил закрыть сделки в своем письме. Соответственно, мы вынуждены отказать клиенту в каких-либо дополнительных выплатах, поскольку Компания выполнила все свои обязательства в соответствии с его распоряжением.

5. Asd Pin

Это и понятно, что у него было письменное распоряжение, но, повторюсь еще раз, что через несколько часов после этого вы просто перерисовали свои графики на 500 пунктов и я тоже проверял независимые источники провайдеров ликвидности, которые указывают на то, что вы сжульничали и закрыли клиенту по невыгодной для него цене. А значит, вы можете поступить так нечестно к любому из нас и поэтому я решил для себя пока с вами не сотрудничать.

Heath нравится это.
  6. Heath

Heath Новый пользователь

Спасибо вам за очередную поддержку! Компания STForex продолжает героически отмалчиваться и ничего не делает, кроме как бездарно отписывается дежурными фразами и лживыми отговорками. Корректировать мои сделки по-прежнему, что очень странно уже для многих, отказываются, хотя перерисовка с их стороны на лицо, как факт и вы,Андрей, тоже это увидели из независимых источников провайдеров ликвидности. Я всё ещё настаиваю на ЧЕСТНОЙ и СПРАВЕДЛИВОЙ коррекции моих ордеров.

7. Евгений Холодов

Евгений Холодов Moderator Команда форума

07.10.2016 в 02:27 мы получили от Вас запрос на закрытие ордера по цене 1.2250. Ордера были закрыты по более выгодной для Вас цене - 1.2060. Однако, Вы захотели воспользоваться ситуацией и закрыть сделки по еще более выгодной цене, в чем Вам было отказано . Подобные случаи регулируются п. 5.4 Клиентского соглашения ( https://my.stforex.com/documents/ru/client_agreement... ) мы вынуждены отказать вам в каких-либо дополнительных выплатах, поскольку Компания выполнила все обязательства перед вами.

С уважением,
    Служба поддержки STForex

8. Heath

Heath Новый пользователь

, Согласен, что в 02.27 вы получили от меня запрос и исполнили его мне , когда у вас на графике была минимальная цена 1.1900 , а после этого через 4 часа вы перерисовали график с минимальной ценой уже 1.1477, хотя провайдер ликвидности предоставил этот минимум вам сразу(это было проверено у независимых провайдеров ликвидности не только мною, но и многими вашими клиентами), а вы это скрыли и не желаете признавать свою вину. И не нужно писать одну и ту же чушь, что вы мне якобы закрыли сделки по выгодной цене, вы это сделали выгодным для вас самих - это просто непрофессионально!!! Зачем обманывать клиентов, а мне повторять вам о грубейшем вашем нарушении (кстати, об этом пишу вам не только я?!?!) По-прежнему, настаиваю на ЧЕСТНОЙ и СПРАВЕДЛИВОЙ коррекции моих ордеров!!!

9. Asd Pin

Хочу ещё раз добавить в пользу Heath, что компания stforex действительно слукавила, а точнее просто обманула своего клиента, перерисовала график почти на 500 пунктов и отмазываются как то по детски, не как профи - я тоже проверял независимые источники провайдеров ликвидности и всё указывает на то, что Heath совершенно прав, а компании следует признать свою ошибку и откорректировать его ордера по-справедливому.

Heath нравится это.
  10. Heath

Heath Новый пользователь

Asd Pin, компания включила просто дурочку, и твердит одно и то же, "мы пошли вам типа на встречу, мы сделали благосклонный жест" и тому подобное, но они ни разу не упоминули и не ответили, почему в тот период они сделали перерисовку графика gbp-usd более, чем на 500 пунктов, хотя, согласно всем независимым источникам провайдеров ликвидности, минимальная цена была им предоставлена на уровне 1.1477, а не на уровне 1.1900.

11. С.Летов

С.Летов Moderator

Здравствуйте,

07.10.2016 в 02:27 мы получили от Вас запрос на закрытие ордера по цене 1.2250. Ордера были закрыты по более выгодной для Вас цене - 1.2060. Пожалуйста, обратите внимание на Low свечи за 07.10.2016 2:15 представленной на скриншоте : http://prntscr.com/jwqa8g .Однако, Вы захотели воспользоваться ситуацией и закрыть сделки по еще более выгодной цене, в чем Вам было отказано . Торговля на рынке форекс всегда ведется в режиме реального времени. Мы не можем корректировать Ваши сделки исходя из того, что Вы посмотрели историю и решили, что закрытие сделок по другой цене будет более выгодно.

Подобные случаи регулируются п. 5.4 Клиентского соглашения ( https://my.stforex.com/documents/ru/client_agreement... ) мы вынуждены отказать вам в каких-либо дополнительных выплатах, поскольку Компания выполнила все обязательства перед вами. Дальнейшую дискуссию мы считаем бессмысленной.

С уважением,
    Служба поддержки STForex

12. Heath

Heath Новый пользователь

[club86475384|STForex,], Это не дискуссия, да и смысл в ней глубокий, а защита моих прав и так считают многие ваши клиенты. С 2.04 до 2.15 ночи я пытался сам что- нибудь сделать, (но ваш терминал был блокирован до 7 часов утра), и только потом написал вам. По трейлинг- стопу в 15 пунктов мои сдеки закрылись бы на уровне 1.1490-1.1500, так как свеча было мгновенной вниз за несколько секунд, но вы этого не учитываете, перерисовали график. Позор вам!!! По-прежнему, настаиваю на ЧЕСТНОЙ и СПРАВЕДЛИВОЙ коррекции моих ордеров.. p.s. вы так и не ответили на мой вопрос, почему вы перерисовали график gbp-usd?

Последнее редактирование: 22 июн 2018
    Asd Pin нравится это.
  13. Ковалев Захар Александр

Ковалев Захар Александр Новый пользователь

Очень не привлекательная ситуация, мягко говоря, хочется понять - данная особенность - не дорисовка или перерисовка графиков свойственна всем брокерам или есть компании за которыми это не замечено и естественно хотелось бы знать - данная ситуация единична, или просто только эта получила огласку?

14. С.Летов

С.Летов Moderator

Графики исправляются в двух случаях:
    1. Нерыночная котировка ( шпилька ). Если от провайдера ликвидности поступает неверная котировка, то она удаляется в максимально быстрые сроки.
    2. Отсутствие ликвидности. Если, в определенный момент времени, не было ликвидности по инструменту, то добавляется пропущеный отрезок ( в минутном интервале) . Если в добавленной части графика ценовые значения превышают High или Low, тех таймфреймов в которые он входит, то их параметры меняются, согласно новым данным.
    Это стандартная практика всех брокеров использующих платформу МТ4 .
    Корректность графиков, в любой момент, легко проверить, сравнив с альтернативными источниками, например - investing.com ; отличие графиков должно быть минимально в рамках спреда по инструменту.

15. Никита Олейников

Никита Олейников Moderator Команда форума

Здравствуйте, Артем. Мы не удаляем посты критического содержания. Они помогают делать сервис нашей компании лучше.
    Действительно, минимальная сумма первого пополнения 200 долларов, но величина последующих вводов может составлять сумму от 10 долларов. Вы можете попробовать заработать до 100 долларов на бездепозитном бонусе и вывести прибыль.
    В компании нет специальной процедуры привязки карты к аккаунту. Достаточно просто его пополнить или сделать заявку на привязку карты или электронного кошелька через Службу поддержки. Для вывода средств следует верифицировать аккаунт.
    Компания предоставляет сервис торговли на рынке форекс с 2014 года и всегда добросовестно исполняет все условия вывода средств, которые представлены в открытом доступе на корпоративном сайте.
    Мы не согласны с характеристикой "лохотрон" в отношении нас. Если у Вас нет доверия к компании или личного негативного опыта в отношении её действий, то считаем Ваше мнение не обоснованным.

16. [71655]

[71655] Новый пользователь

17. [71655]

[71655] Новый пользователь

Пишите мне в личку, я давно работаю с СТФорекс, отвечу на любые вопросы. В Контакте: Димитрий Захаро, в скайпе: wellywisher.
    Я не работник этой компании, просто пользуюсь услугами брокера, а также работаю по партнерской программе. Являюсь разработчиком личной ТС, которая эффективна для всех категорий трейдеров. Пишите, спрашивайте, готов поделиться любой информацией...

Поделиться этой страницей