Вывод денежных средств.

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Владимир Шкапов, 9 ноя 2017.

1. Владимир Шкапов

Владимир Шкапов Новый пользователь

Здравствуйте .
    6.11.2017 года я создал заявку на вывод своих денежных средств.Согласно "Клиентскому соглашению" пункт 3.5 :" Компания обязуется производить перечисление денежных средств с торгового счета на платежные реквизиты Клиента в течение 2х рабочих дней с момента подачи распоряжения." моя завка должна была быть обработанной до 8.11.2017 года включительно. Сегодня 9.11.2017 заявка до сих пор не обработана, при звонке в тех.подержку мне сказали что :"смотрите на сайте, там написано что заявка обрабатывается от 15 минут до 5 дней. Если есть какие то еще вопросы обращайтесь к закрепленному менеджеру" на этом разговор закончился. Менеджер при разговоре по телефону утверждает ,что я должен приехать в офис с паспортом и написать какое то дополнительное заявление на вывод средств. Приехать в офис у меня нету возможности и не пойму почему с меня требуют заявления(про которые негде не написано). Также получается что ваша компания нарушает сроки прописанные в Клиентском соглашении.

Геннадий Фад нравится это.
  2. edikedg edg

edikedg edg Новый пользователь

здравствуйте, хотелось бы поинтересоватся или вывод денег у вас таки осуществился

3. КАЙРАТ Сапаров

КАЙРАТ Сапаров Новый пользователь

сегодня 09.01.2018 чем все кончилось то?

Геннадий Фад и [71655] нравится это.
  4. МСмирнова

МСмирнова Новый пользователь

Кто нибудь может написать через какую систему лучше выводить деньги? Насколько быстро они выводятся?

5. ZOYA SHINZHINA

ZOYA SHINZHINA Новый пользователь

Привет(
    Какие то грустные сигналы...

6. Р.Морозов

Р.Морозов Moderator

Здравствуйте,

Средства были выведены и получены клиентом.

С уважением,
    Служба поддержки STForex

7. Р.Морозов

Р.Морозов Moderator

С условиями ввода и вывода средств Вы можете ознакомиться по ссылке https://stforex.com/deposit-and-withdrawal.
    После обработки заявки на вывод, средства зачисляются на электронные кошельки мгновенно, на карту и банковским переводом в течение 1-2 дней.
    Согласно пункту 3.6 Клиентского соглашения (https://my.stforex.com/documents/ru/client_agreement.pdf), вывод средств возможен только на те реквизиты, с которых Вы осуществляли пополнение счета.

Последнее редактирование: 11 апр 2018
  8. Виталий Абакумов

Виталий Абакумов Новый пользователь

Здравствуйте!!! Хотелось уточнить, при выводе средств каждый раз надо верификацию проходить,одного раза не достаточтно?

9. Р.Морозов

Р.Морозов Moderator

Здравствуйте,

Верификацию достаточно пройти один раз. Но клиентам, зарегистрировавшимся до 02.2018 необходимо повторно пройти верификацию в связи с ужесточением требований платежных систем и банков в области идентификации клиентов, осуществляющих различные транзакции.

С уважением,
    Служба поддержки STForex

Поделиться этой страницей