Разыскиваются индикаторы, скрипты!

Тема в разделе "Автоматическая торговля", создана пользователем Александр Анацко, 22 янв 2016.

1. Александр Анацко

Александр Анацко Новый пользователь

Всем привет.Тему создал с целью взаимо помощи по поиску индикаторов,скриптов...

2. Александр Анацко

Ищу рабочий индикатор,называется signalerttrendlines .Это алерт. Вроде бы нашел но он не работает.Пробывал комплемировать но выдает около 80 ошибок...Люди говорят что кто то специально испортил код...Так что если у кого есть или может исправить ошибки то буду очень благодарен...Пишите сюда или мой скайп ad6090007

3. Александр Анацко

Всем привет!Нашел человека который исправил код в индикаторе который я искал. Возможно кому то будет интересен индюк. Это алерт который привязываеться к трендовой или горизонтальной линии.И при касании трендовой линии срабатывает звуковое оповещание. Если есть интерес,то пишите в скайп ad6090007

4. Katshey

Katshey Новый пользователь

Сашко, ты таким школярным способом пытался побарыжить на простеньком индюке? :D ИМХО. А иначе просто выложил бы сюда ссылку на скачивание )))). Лох - не мамонт, не вымрет )))

5. Виталий Николаевич Твер

Виталий Николаевич Твер Новый пользователь

разыскивается код индикатора 76_smSuperTRIX_PV_. если есть реальная инфа и опыт программирования, поделюсь идеей

6. Юрий Кириллов

Юрий Кириллов Пользователь

Ничего не разыскиваю, но могу поправить сову, индюка, скрипт. :)

Последнее редактирование: 23 мар 2017
  7. konst2204

konst2204 Новый пользователь

Приветствую! Можете поправить простенький советник? Надо поменять местами селл и бай.

8. Юрий Кириллов

Сливатор хотите в профитор переделать? :) Кидайте, посмотрим...
    kirillovura@mail.ru

Василий Михайлович нравится это.
  9. Василий Михайлович

Василий Михайлович Пользователь

Интересно, получилось что ни-будь ? Можно озвучить? Или уже все поросло травой забвения? Тогда ЖАЛЬ!

10. Юрий Кириллов

Слегка поросло, последнее, что помню вроде менял местами сел-бай.
    :)

11. Василий Михайлович

Василий Михайлович Пользователь

Ну, и что в итоге получилось? Это, конечно, не перемена мест слагаемых, но тем не менее?

12. Юрий Кириллов

Я не тестировал, просто переделал и отдал. Думаю ничего полезного получиться не могло.
    :cool:

Поделиться этой страницей