540769: palex

Тема в разделе "Мастер-сервис", создана пользователем Мастер-cервис, 15 авг 2016.

1. Владимир Гоголев2

Владимир Гоголев2 Новый пользователь

У управляющего "Эверест" многие сделки идентичны вашим. Вы одно и то же лицо или кто-то у кого-то копирует сделки?

2. [252926]

[252926] Новый пользователь

Доброго дня всем! Как очередной инвестор, депозит которого полностью слил управляющий palex (Номер Мастер-счета: 540769) рекомендую всем уходить от него как можно быстрее, чтобы выручить хоть что-нибудь.
    Иначе будет как со мной. А в целом по результатам инвестирования в пять так называемых мастер-счетов хочу сказать, управляющие - никакие не мастера, а безответственные авантюристы с непомерным самомнением.
    И эта безответственность поддерживается нормативными документами stforex, а также менеджерами данной фирмы.
    Жалею, что связался с ними.

3. Даниил Якушев

Даниил Якушев Пользователь

Я бы не обобщал, да за последний месяц у некоторых инвесторов открылись глаза, на то куда они инвестировали свои средства, но говорить о всех управляющих, а также о компании не стоит, т.к. компания предоставляет всю информацию по мастер-счетам и Вы можете сами анализировать и принимать решение о инвестировании, ведь Вы же видели, что просадка по некоторым счетам была постоянной и только увеличивалась, но Вы сами больше смотрели на кривую Абсолютной прибыли и думали это и Ваша будет прибыль.
    Инвестирование только на стадии зарождения в России, так, что считайте свои потери, платой за обучение и не останавливайтесь, но не забывайте то чему Вас научил первый опыт!!!

4. nikolay haritonov

nikolay haritonov Новый пользователь

Мой счет 820649 он тоже слил. До этого инвестировал в другого и тоже все было слито....

Поделиться этой страницей