553083: Key_trade

Тема в разделе "Мастер-сервис", создана пользователем Мастер-cервис, 12 июл 2018.

1. Мастер-cервис

Мастер-cервис Пользователь

Название Мастер-счета: Key_trade
    Номер Мастер-счета: 553083
    Управляющий: Raven49
    Дата регистрации: 2018-07-12
    Собственные средства мастера: 0,00 USD
    Описание торговой стратегии: Без описания

2. Валерий Глазков

Валерий Глазков Новый пользователь

Здравствуйте У меня два вопроса:1. Мой депозит=1000$,будет ли продолжена торговля дальше? 2.Что означают цифры 555080 перед М553083?

3. Raven49

Raven49 Новый пользователь

Валерий, приветствую вас.

1. да,торговля будет продолжена без изменений.
    2.Пришлите скриншот,чтобы понимать о чем идет речь именно.

4. Оксана Галашокян

Оксана Галашокян Новый пользователь

Добрый день!
    Я инвестор, №824956
    Могу ли я получить пароль инвестора?

5. Raven49

Добрый вечер,для каких целей?
    вся доступная статистика по сделкам - публикуется в мастер сервисе,разве не так?)

6. Raven49

Всем привет!

Доходность за сентябрь на основном счете Key_trade составила 40,49%
    А общая доходность за почти 3 месяца достигла уже 205%
    Напоминаю, в стратегии не применяю мартингейл,усреднение и другие алгоритмы,которые заведомо создают краткосрочную иллюзию прибыли.

Ищешь стабильности и отличного пассивного дохода?!
    Тогда тебе сюда,инвестируй в Key_trade.

7. Raven49

Добрый день Уважаемые инвесторы!

Торговлю на всех счетах останавливаю ровно на 1 неделю, по причине того,что ожидаю перехода Америки на зимнее время

8. Raven49

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы.

Сегодня был принят убыток на каждом счете, сделки закрыл руками,т.к дальше держать не было смысла. Убыток на каждом счете составляет от 20-30%.
    Как доказывает практика, самый быстрый способ выйти из просадки - дополнить счет,т.к систематические большие убытки по тс бывают редко.

9. Raven49

Стратегия повышения прибыльности на мастер счете:

Наиболее простой способ долить средства на мастер счет - при наличии свободных,не задействованных средств. При этом, можно войти на пике доходности и попасть на временную просадку ( как сейчас).

Однако,согласно цикличности и теории вероятности, вероятность прибыли увеличивается при наступлении среднестатистической просадки. На этой вероятности и построена стратегия "Доливки на просадках".

Что делать сейчас?!

1) разбить свой свободный капитал на 3 части.
    2) одну часть долить на инвестиционный счет,тем самым увеличив свою потенциальную прибыль.
    3) оставшуюся часть держать и в ситуации повторения, доинвестировать.

Средний период выхода из просадки с учетом тс - может быть как через 2 недели,так и чуть более месяца, все зависит от наличия сигналов.
    В любом случае,годовая прибыль достигает порядка 500% ,а с учетом постоянного реинвестирования средств может увеличиться в 1.5 раза. Стратегия доливки.png

10. Дмитрий Хорошавин

Дмитрий Хорошавин Новый пользователь

Как Вы правильно написали, - СРАТЕГИЯ. Я эту СРАТЕГИЮ уже испытывал. ДОЛИВКИ исчезают туда же, куда и остальной депозит.

11. Дмитрий Хорошавин

Дмитрий Хорошавин Новый пользователь

Я самостоятельно и успешно торговал на этом ночном роботе. Затем 2 капитальных слития. Мне было рекомендовано идти к мастеру, который во всём разобрался, всё настроил. Но, картина всё та же. Робот иногда начинает работать, как враг народа. На растущем тренде вместо покупки продаёт. На убывающем вместо продажи покупает. Зачастую это ему сходило с рук. Но рынок стал немного другим и более строгим. Один опытный трейдер считает, что робот живёт максимум 3 месяца, так как учитывает ситуацию на рынке на момент создания.

12. Raven49

Здравствуйте, Вы правы. Робот работает циклично. Я его нашел в апреле месяце, долгое время тестировал, считал, вычленил циклы,при которых наступает глубокий слив, начал оптимизировать. Оптимизацию проводил в несколько итераций, в среднем, каждые 2 месяца, тем самым у меня проработал советник пол года без убыточных сделок, мастер счета открыл уже в июле.
    Советник способен жить, есть в нем потенциал,есть много идей по его улучшению, уже работаю в этом направлении.
    Первый убыток спас депозиты от большего слива, сделки закрыты были руками осознано.
    Вчерашний убыток аналогично - решение было принято тоже осознано.

Какой сейчас выход? У меня несколько вариантов, некоторые из них будут готовы к пользованию через пару месяцев и один вариант - текущий,это работа на том же роботе, но с ограничением по сделкам по направлению открытия в зависимости от изменения тренда на рынке. Сейчас моя главная цель - выйти из временной просадки и дальше приносить всем инвесторам прибыль.

Благодарю,что выбрали меня в качестве управляющего.

13. Raven49

Обращение к инвесторам от управляющего мастер счетов Key_trade.​

Коллеги, приветствую.

Что происходит?! - данный вопрос мелькает в головах каждого из вас, сейчас я отвечу на него.
    На счетах я веду комбинированную торговлю,т.е работаю как руками,так и роботом. Сейчас рынок не дает часто тех прибыльных сигналов,как это было летом и в начале осени,когда месячная доходность достигала более 100%, все сделки,которые я открывал - открывались в рамках т с - все строго, по правилам.

Но как известно, рынок - очень хитрая штука,поэтому,нам только нужно подстраиваться под изменение ситуации,что я и сделал.
    Проанализировав торговлю, рынок, я принял решение, что сейчас, ключевым моментом будет восстановление убытков,полученных за последние дни.

Как изменится торговля?!
    В целом, стратегия не изменится,сейчас все сделки будут исключительно только на продажу в таком же узком временном коридоре.

С Уважением,
    Управляющий мастер счетов Key_trade

14. andrei58 Lukin

andrei58 Lukin Новый пользователь

Здравствуйте! Скажите какие аналитические платформы (биржевую информацию) Вы используете для анализа рынка.

15. Raven49

Здравствуйте.
    Я не очень люблю торговлю руками,т.к - это психология,отдаю предпочтение автоматическим торговым системам. Читаю аналитику от разных брокеров и сопоставляю информацию по факту.

Поделиться этой страницей