553169: Key_trade_X2

Тема в разделе "Мастер-сервис", создана пользователем Мастер-cервис, 26 июл 2018.

1. Мастер-cервис

Мастер-cервис Пользователь

Название Мастер-счета: Key_trade_X2
    Номер Мастер-счета: 553169
    Управляющий: Raven49
    Дата регистрации: 2018-07-26
    Собственные средства мастера: 0,00 USD
    Описание торговой стратегии: Без описания

2. Raven49

Raven49 Новый пользователь

Всем привет!

На счете Key_trade_X2 использую гибридную торговую систему,без усреднения и мартингейла. Торговля происходит по одной валютной паре в заданном временном диапазоне,что позволяет брать небольшую прибыль,но часто.

Точноcть сигналов достигает более 90%. Потенциальная прибыль варьируется и может достигать более 100% в месяц.

Данный счет агрессивный и помогает увеличить свой депозит в двое за достаточно короткий период. Для более спокойной торговли, добро пожаловать на Мастер - счет Key_trade

3. Raven49

Незаметно прошел сентябрь месяц и прошло подвести короткий итог прибыли.
    Счет Key_trade_X2 за месяц принес 56,32% чистого профита
    Много это или мало - судить вам)

Что координально произошло за сентябрь на моих счетах:

- был пересчитан мм, теперь риск на сделку стал значительно ниже,что позволяет в любом случае получать достойную прибыль,но с меньшим нервозом
    - увеличен вход на мои счета, продолжит ли расти вход??, думаю да

4. Raven49

Добрый день Уважаемые инвесторы!

Торговлю на всех счетах останавливаю ровно на 1 неделю, по причине того,что ожидаю перехода Америки на зимнее время

5. Raven49

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы.

Сегодня был принят убыток на каждом счете, сделки закрыл руками,т.к дальше держать не было смысла. Убыток на каждом счете составляет от 20-30%.
    Как доказывает практика, самый быстрый способ выйти из просадки - дополнить счет,т.к систематические большие убытки по тс бывают редко.

6. Raven49

Стратегия повышения прибыльности на мастер счете:

Наиболее простой способ долить средства на мастер счет - при наличии свободных,не задействованных средств. При этом, можно войти на пике доходности и попасть на временную просадку ( как сейчас).

Однако,согласно цикличности и теории вероятности, вероятность прибыли увеличивается при наступлении среднестатистической просадки. На этой вероятности и построена стратегия "Доливки на просадках".

Что делать сейчас?!

1) разбить свой свободный капитал на 3 части.
    2) одну часть долить на инвестиционный счет,тем самым увеличив свою потенциальную прибыль.
    3) оставшуюся часть держать и в ситуации повторения, доинвестировать.

Средний период выхода из просадки с учетом тс - может быть как через 2 недели,так и чуть более месяца, все зависит от наличия сигналов.
    В любом случае,годовая прибыль достигает порядка 500% ,а с учетом постоянного реинвестирования средств может увеличиться в 1.5 раза. Стратегия доливки.png

7. Оксана Галашокян

Оксана Галашокян Новый пользователь

Добрый вечер!
    Я всё понимаю, не без минусов. Я выбрала вас как управляющего, ориентируясь на вашу хорошую статистику. Денег у меня нет, чтобы доливать. Не от хорошей жизни пришла к вам. Мне показалось, что вы опытнее меня. Единственное, я не понимаю зачем вы открываете ордера сразу большим объёмом? Можно же начинать маячковым и затем, убедившись в верности своего выбора, докупать большим объёмом. А может и открыться в другом направлении.
    Еще я заметила, что на этой валютной паре если обозначился тренд, то на несколько дней. Так я евро к доллару пыталась продать 3 дня подряд на восходящем тренде, потеряла много. в точности, как и Вы, пытаетесь два дня подряд безуспешно купить. Поставьте по отложенному ордеру оба направления, хорошо конечно, когда удаётся поставить встречные.
    На какие индикаторы вы ориентируетесь? Хочу вам подсказать Стохастик с параметрами:
    период К% 14,
    период к D% 3,
    замедление 3,
    цены Low\High,
    метод МА Expotential
    Это очень хороший помощник с высокой точностью. Само собой нужно его смотреть на разном таймфрейме.
    Сегодня прямо очень обидно, что вы сдались. Я на демо хорошо ловила с помощью стохастика движение и вверх и вниз.
    Я надеюсь, что не раскритиковала, а подсказала некоторые моменты.
    Одна надежда на Вас.
    У вас всё получится!

Последнее редактирование: 14 ноя 2018
  8. Raven49

Оксана,приветствую.
    Во-первых, большое спасибо за поддержку, я это ценю очень и рад,что не смотря на просадку, человеческие качества остаются превыше всего!
    Во-вторых, я не сдаюсь,вчерашние сделки я закрыл осознано,как и в понедельник ( когда закрытие спасло счета от большего слива).
    В стратегии не предусмотрено открытие больших объемов, расчетный лот идет 0.07 на каждую 1000$ депозита, в рынке максимум 8 ордеров, такое количество позволяло получать прибыль чаще.

Я никуда не ухожу, моя текущая цель - вывести счета из просадки и работать дальше, есть ряд идей как и до конца 2018 года,так и на 2019 год, все идеи буду реализовывать.

Благодарю за доверие.

9. Raven49

Обращение к инвесторам от управляющего мастер счетов Key_trade.​

Коллеги, приветствую.

Что происходит?! - данный вопрос мелькает в головах каждого из вас, сейчас я отвечу на него.
    На счетах я веду комбинированную торговлю,т.е работаю как руками,так и роботом. Сейчас рынок не дает часто тех прибыльных сигналов,как это было летом и в начале осени,когда месячная доходность достигала более 100%, все сделки,которые я открывал - открывались в рамках т с- все строго,по правилам.

Но как известно, рынок - очень хитрая штука,поэтому,нам только нужно подстраиваться под изменение ситуации,что я и сделал.
    Проанализировав торговлю, рынок, я принял решение, что сейчас, ключевым моментом будет восстановление убытков,полученных за последние дни.

Как изменится торговля?!
    В целом, стратегия не изменится,сейчас все сделки будут исключительно только на продажу в таком же узком временном коридоре.

С Уважением,
    Управляющий мастер счетов Key_trade

Поделиться этой страницей