901440: Leader's Way

Тема в разделе "Мастер-сервис", создана пользователем Мастер-cервис, 4 апр 2017.

1. Мастер-cервис

Мастер-cервис Пользователь

Название Мастер-счета: Leader's Way
    Номер Мастер-счета: 901440
    Управляющий: Versace
    Дата регистрации: 04.04.2017
    Собственные средства мастера: 0,00 USD
    Описание торговой стратегии: Использую как технический, так и фундаментальный анализ. В основе торговой стратегии лежит трендовый анализ рынка: для определения точек входа и потенциала сделки использую волновой анализ с определением ключевых уровней поддержки и сопротивления. Данный тип анализа позволяет зарабатывать стабильно и с минимальными рисками. Строго придерживаюсь риск менеджменту/. использую три вида программы !!!

2. Константин СБ

Константин СБ Новый пользователь

Добрый день! По каким точкам вы входите и почему двойные сделки?

3. [252926]

[252926] Новый пользователь

Добрый день, уже 1 месяц мне не удается вывести прибыль с инвест-счета. При попытке вывода получаю сообщение "доступно для вывода 0,00USD". Какие у меня перспективы?

Роман Бер нравится это.
  4. андрей викторович шеста

андрей викторович шеста Новый пользователь

Доброго времени суток... Сегодня пришло уведомление на электронную почту. Там сказано что вы изменили условия инвестирования и повышаете % от прибыли до 75 % ...Это правда??? Если это правда. В таком случае прошу Вас подготовить мои средства и прибыль на данный момент для вывода ... Так как если я нажму кнопку "Завершить торговлю" то потеряю часть средств...в открытых Вами сделках.. Как я смогу узнать , когда я смогу безопасно вывести средства? Давайте будем благоразумными и отнесемся друг к другу с уважением ... Надеюсь на понимание .. Спасибо за проделанную работу...! Вы отличный Мастер!

5. [71498]

[71498] Новый пользователь

6. Versace

Versace Новый пользователь

Добрый день! Все будет как и прежне 40% . я вернул назад условия инвестирования .это был глюк в программе .на Вас всех не распространяется это . так как Вы инвестировали под 40% . просто сейчас не отзывайте свои инвестиции и тогда вы не потеряете средства .так как у Вас открытые ордера . мало того я увеличил доходность этого счета .спасибо за понимание .

7. андрей викторович шеста

Здравствуйте... ! Благодарю Вас за скорый ответ., который меня устроил. И мы продолжим с Вами наше партнёрство.. Но есть один вопрос.. по поводу снятия прибыли.. - В какие дни месяца (или время суток) средства на счету могут быть доступны для вывода прибыли ? Еще раз большое спасибо!

Роман Бер нравится это.
  8. Павел Фадеев

Павел Фадеев Новый пользователь

Добрый день! 10.11.2017 Проинвестировал Ваш счет на 200$. Надеюсь на прибыль и на долгое сотрудничество.

9. Дмитрий Хорошавин

Дмитрий Хорошавин Новый пользователь

Добрый день! Я поставил на Вас сразу 500$ и не ошибся! Затем я многократно пополнил инвестиции в Вас. С Вами работать и прибыльно, и главное спокойно. Вы вправе увеличивать % отчислений от прибыли. Но, если инвестору становится невыгодно, он вправе искать другие варианты.

10. Versace

Добрый день ! хочу отчитаться перед своими инвесторами за 7 месяцев моей работы ( 222 дней ). я инвестировал в свой счет - 33 730 доларов . прибыль составила - 42 293 доларов . где в процентах это 125 % . где соответственно это 220% годовых . С декабря я планирую увеличить доходность своего счета до 300 % годовых . инвестируйте . желаю Вам всем успеха !!!

upload_2017-11-13_0-28-16.png

11. андрей викторович шеста

Здравствуйте .. Вы не ответили.. на вопрос по поводу снятия прибыли..Повторю вопрос снова - Когда счет доступен для снятия прибыли??? Не отвечать на такие важные вопросы считаю некорректным...

Роман Бер нравится это.
  12. Versace

Здравствуйте . всегда доступен .

13. андрей викторович шеста

Здравствуйте. Благодарю за ответ.. Но личном кабинете для перевода между счетами показывает..0.00 может это вопрос не Вам..? Сколько я могу снимать , что бы не повредить открытым сделкам? У меня нет опыта в этих вопросах...Спасибо..

14. андрей викторович шеста

Причина подобных вопросов-это 2 Мастер-счета которые были ликвидированы , там были мои 400 долларов..

15. Павел Фадеев

Павел Фадеев Новый пользователь

добрый день. Почему были закрыты все сделки. Я потерял прибыль, и деньги со счета. № 8222444. Хотелось бы получить ответ. Возобновил инвестиции, но жду ответа.

16. Владимир Коксун

Владимир Коксун Новый пользователь

Добрый день! Сегодня проинвестировал Ваш счет на 263$. Надеюсь на прибыль и на долгое сотрудничество. Хотелось бы узнать ваши планы и стратегию и на какие инструменты делаете акцент на ближайшее время , если конечно возможно.С уважением, Владимир.

17. Feneex

Feneex Новый пользователь

[​IMG] Всем добрый день. В декабре проинвестировал счет мастера на 129$. Сейчас нахожусь в очень не выгодном положении, [​IMG] потому что у мастера просадка по счету. Он не торгует сам, торгует его робот, потому что все сделки по терминалу открыты с помощью советника. В целом баланс в плюсе, но средства на счете убывают так как советник открывает убыточные сделки. Такой не мало важный момент, что если завершить работу с мастером сейчас, то я буду в очень большом минусе см. на скрине.

Вложения:

18. Versace

Добрый день ! Планы у меня долгосрочные .Вывод своих средств не планирую даже наоборот . Стремлюсь увеличить капитал Master-Pro до 300 000 тыс доларов . при этом балансе возможно поменять стратегию на более рентабельную . которая равна будет 385% годовых . на счет предыдущего сообщения - просадка 1 декабря была -57% сейчас -54% . соответственно не может быть убытка, а наоборот . счет идет в прибыль , желаю Вам всем успеха !!!

19. Михалыч333

Михалыч333 Новый пользователь

Добрый день хотелось узнать когда начнётся работа у вас, просто я вчера закинул денег на ваш счёт, а пока тишина второй день или это просто такая специфика работы?

20. Иван Логвинов

Иван Логвинов Новый пользователь

Как найти человека здесь?
    Глеб13rus

Поделиться этой страницей