901440: Leader's Way

Тема в разделе "Мастер-сервис", создана пользователем Мастер-cервис, 4 апр 2017.

1. Feneex

Feneex Новый пользователь

Всем привет :). Еще больше мой счет уходит в минус :( Самое обидное, то что в компании однозначного ответа никто не дал, "что делать"?. Менеджеры: одни говорят, что можно закрыть все сделки и потерять весь депозит, другие говорят, что если закрыть сейчас, то можно сохранить свои средства.

Вложения:

2. Даниил Якушев

Даниил Якушев Пользователь

Фантастика, такого вообще не может быть, когда маржа отрицательная)
    Но остатки сходятся)
    Судя по просадке, то у Вас не должно быть больше 52%), а остаток 113 - это сколько от начального? Скорей всего при выводе только они и останутся.

3. NeoMax

NeoMax Новый пользователь

в начале ноября инвестировал ради интереса 100 долл. на данный момент потеря -20 долл. остановил торги. хорошо что не инвестировал больше. досадно. статистика была хорошая поэтому и вложился. за первые 3 недели ноября прибыль была +12%. сейчас - 20 (((

4. Feneex

Feneex Новый пользователь

NeoMAX - у меня таже ситуация только я вложил 129 долларов - потеря составили почти 20. Убедился в том, что нет смысла в мастера вкладывать он все равно не несет ответственности за твои вложения.

5. Роман Бер

Роман Бер Новый пользователь

Добрый день. Хочу к новому году вывести от вас часть средств. Как это можно сделать, если постоянно открыты позиции. Спасибо за ответ.

6. Versace

Versace Новый пользователь

Здравствуйте . так как на мастер-счетах изначально было разрешено иметь до 1000 ордеров то моя программа была настроена на токое количество ордеров .где прибыль годовая выходила на 385 % годовых . но STForex поменял условия не предупредив об этом ответ был получен - ((( С 14 декабря введены ограничения по сделкам на счетах мастера, не более 500 сделок по одному счету мастера. Просим Вас сократить количество сделок по вашему мастер счету до этого значения.
    С уважением,
    Служба поддержки STForex ))) и теперь нужно некоторое время чтоб программа закрыла ордера в плюс .а зависит от рынка от движения .и чтоб она сократила количество ордеров . после того как ордеров станет до 500 она снова заработает но будет теперь работать в диапазоне 100 -500 ордеров . Вины моей сдесь я не наблюдаю . теперь только ждать нужно. я бы советовал не отзывать свои депозиты так как вы потеряете не только прибыль но и свои средства . Благодарю за понимание .Всем удачи !!!

7. Дмитрий Хорошавин

Дмитрий Хорошавин Новый пользователь

Мы инвесторы, должны просто ждать?

8. Даниил Якушев

Даниил Якушев Пользователь

Да, русский язык не Ваш конек)))
    (извиняюсь, но это просто режет, хотя допускаю, что вы не виноваты)

9. Дмитрий Хорошавин

Пока суть да дело, средства уменьшились на 40%. Потом менеджер пожмёт плечиками, а я останусь без штанов.

10. Versace

Versace Новый пользователь

Здравствуйте...хочу обрадовать всех инвесторов .количество ордеров стало 494 . программа начала покупать ордера . думаю за недельку -вторую наладится все . до месяца снова выйдем в плюс и просадка уменьшится . все будет хорощо !!!

11. Роман Бер

Что далее просто ждать, как продолжить работу с вами? Хорошо было бы, если вы давали возможность выводить прибыль раз в месяц, по договоренности.

12. Роман Бер

Прошу ответить.

13. Роман Чепилов

Роман Чепилов Новый пользователь

День добрый! Вопрос такой, почему сейчас нет ни какой активности, нет открытых позиций?17.01.2018

14. Ivan Skogorev

Ivan Skogorev Новый пользователь

Роман, от трейдера нельзя требовать активности на счёте. Спешка = малая прибыль или убыток.

Вопрос по прибыльности сделок, что с ней? Взгляните на скрин.

Вопрос самому трейдеру, просадка ужасающая на самом деле. Как долго вы готовы тянуть эту лямку? Цена может никогда не дать закрыть минусовые ордера хотя бы в ноль.

Вложения:

• IMG_0055.PNG
      IMG_0055.PNG
      Размер файла:
      109,5 КБ
      Просмотров:
      10
  15. Ivan Skogorev

Ivan Skogorev Новый пользователь

И ещё, почему этих сделок у меня нет, хотя в тот период я уже инвестировал в вас. Не хватило маржи или другая причина?

Вложения:

• IMG_0056.PNG
      IMG_0056.PNG
      Размер файла:
      106,3 КБ
      Просмотров:
      9
  16. Дмитрий Хорошавин

Внёс по предложению менеджера 1300$ на Ваш счёт, чтобы он не рухнул. Увы, падение счёта продолжается. Придётся ходить без зубов. Больших денег больше взять будет ниоткуда и остаётся лишь баловаться на центовых счетах. А может проскочим?

17. Дмитрий Хорошавин

Впереди выходные, не дай бог, если их не проскочим.

18. Дмитрий Хорошавин

Уверенно сливаем депозит, мать твою!

19. Дмитрий Хорошавин

Слили! От всей души желаю трейдеру бедной и голодной старости!

20. Юлия Михеева

Юлия Михеева Новый пользователь

Добрый вечер? Что произошло 9 мая? почему все сделки были закрыты с огромным минусом?

Поделиться этой страницей