901443: Pribex

Тема в разделе "Архив Мастер-счетов", создана пользователем Мастер-cервис, 5 апр 2017.

1. Мастер-cервис

Мастер-cервис Пользователь

Название Мастер-счета: Pribex
    Номер Мастер-счета: 901443
    Управляющий: Даниил Якушев
    Дата регистрации: 05.04.2017
    Собственные средства мастера: 0,00 USD
    Описание торговой стратегии: Без описания

2. Даниил Якушев

Даниил Якушев Пользователь

Доброй ночи!

Я не писал с момента создания счета и думал, что статистика скажет сама за себя, но ошибался.
    В данный момент разобравшись с графиками, а также процентами прибыли, которые попадают в рейтинг и пришел к выводу, что многие инвесторы просто не до конца разобрались с данными, которые отображаются, что мешает правильно оценить риск/доходность своих инвестиций, а так же состояние счетов в которые они инвестируют свои средства. Я не буду рассказывать как правильно читать информацию содержащуюся в данных каждого из мастер-счетов, но хотел бы посоветовать обратиться к менеджерам компании для разъяснений.

Для инвесторов рекомендую вложить средства в мои счет, который уже на протяжении 8 месяцев работает и показывает доходность в рамках запланированных 5% в месяц, что с учетом реинвестирования, т.е. не выведения средств в течении года, они могут рассчитывать на доходность 80% годовых.

Я заводил этот счет с прицелом на долгое и плодотворное сотрудничество, с не большим риском и достойной доходностью из расчета год и более.

В ближайшее время для любителей адреналина, я планирую завести счет с высоким риском до 50-60% и средней доходностью от 10-15% в месяц (150-200% годовых).

Удачных инвестиций!!!

P/S: Готов ответить на любые вопросы, кроме деталей моей торговой системы))))

3. Даниил Якушев

Добрый вечер!

Хотелось бы услышать тех кто уже давно инвестировал в данный счет и есть вопросы, предложения!?

4. Даниил Якушев

Давайте использовать форум поактивней, а то тут как то совсем тихо, я конечно понимаю, что деньги любят тишину, но не настолько))))))

5. Даниил Якушев

Уважаемые инвесторы STForex, заходите ко мне на Мастер-счет)
    Отвечу на любые вопросы, отрицательные сделки не держу открытыми долгое время, не использую мартингейл и усреднение, только динамичная торговля с обязательным использованием стопов, правда стопы срабатывают только ри закрытии 4-х часовых свечей.

Настроен на долгосрочное сотрудничество.
    Готов пообщаться на тему моего Мастер-счета.
    Управляющий John_kis собака лист

6. Даниил Якушев

Хочу пообщаться со своими инвесторами, мне нужно знать Ваши желания и Ваши планы?

7. Даниил Якушев

Если у кого-то есть вопросы по статистике счетов на данном ресурсе, то с удовольствием отвечу.
    Интересный счет выскочил на первое место с результатом - 181% за месяц, а я всегда был уверен, что больше того, что есть на счете потерять нельзя))))

8. Даниил Якушев

Наглядный пример
    Депозит= Начальный капитал+300%
    Депозит-100%=0!!!

Поэтому когда счет +100%, а просадка -50% на счете в лучшем случае начальный депозит и выводить нечего при хорошей статистике в сотни процентов.

Короче, хотите реально поучить 40-50% годовых, инвестируйте на счет Pribex!)))
    На счете сделки не висят в минусе до тех пор пока не выйдут в плюс, просадки бывают, но когда выходит из просадки на новый максимум по Эквити все сделки закрыты и нет иллюзии большой прибыли при отсутствии таковой.

9. Даниил Якушев

Я так понимаю, что основная часть инвесторов не до конца разобрались с информацией, которая есть в каждом из счетов и график баланса как у моего счета может отпугивать потенциальных инвесторов, хотелось бы успокоить и объяснить, что если процент в рейтинге вас устраивает и на графике баланса вы не наблюдаете значительное расхождение между кривой баланс и Эквити, значит, что все сделки закрыты, а падение на этом графике значат вывод средств инвесторов, а не просадка по счету инвесторов и моему в частности.

информацию можно посмотреть в более менее удобоворимом виде по ссылке https://www.mql5.com/ru/signals/306913
    Здесь видно, когда и сколько было введено и выведено денежных средств, а также результат в процентах по месяцам.
    Лично мне нечего скрывать, все вы видите в реальном времени.

Последнее редактирование: 23 дек 2017
  10. Даниил Якушев

Математика наука точная и если в рейтинге по счету +100%, а просадка 50%, при условии, что прибыль не выводилась, то на счете прибыль 0%.)))
    Смотрите на Эквити счета, а не на Абсолютную прибыль, хотя если кривые Баланс и Эквити совпадают, то и Абсолютная прибыл показатель верный.

11. Даниил Якушев

Вот и прошли 8 месяцев с момента начала работы данного мастер-счета и в настоящий момент доходность счета составляет 47%, это 5% в среднем за месяц с учетом реинвестирования. Все инвесторы могут в любой момент выводить средства которые заработали. М.б. данный процент и не большой в понимании многих, но с учетом реинвестирования и не больших рисков можно получать хороший процент при малых рисках.

Вся статистика по ссылке https://www.mql5.com/ru/signals/306913

Жаль, что инвесторы пишут на форуме когда все плохо и не пишут о позитивных моментах своего инвестирования, хотя с учетом того, что в моей ветке нет негатива, буду считать, что моих инвесторов все устраивает.))))

Приглашаю инвесторов к долгосрочному сотрудничеству. Если есть вопросы, то можно написать здесь или в личку.

Последнее редактирование: 3 дек 2017
  12. Даниил Якушев

Спасибо за доверие тем кто инвестировал в мой счет, будем работать, уверен, что это сотрудничество будет долгосрочным.

13. Даниил Якушев

Сейчас небольшая просадка, но выход будет +3-5%, относительно начатой серии 04.12.2017. Сейчас работа ведется по 4-м валютным парам, до конца недели уверен, что закроем по плану, возможно, что еще просядем на 3-4%, но это в рамках системы.

14. Даниил Якушев

Добрый день!
    Уважаемые инвесторы данного мастер-счета, м.б. Вы поделитесь своими мыслями по поводу счета в который вложили свои средства.
    Чем больше будет инвестиций, тем будет большая мотивация для развития и увеличения доходности по данному счету.
    Давайте, не стесняйтесь!)))

15. Даниил Якушев

Из просадки вышли и немного заработали.
    Ждем следующих входов по системе.

16. Даниил Якушев

Счет Pribex на https://www.mql5.com/ru/signals/306913 среди 15 зарегистрированных там счетов открытых
    в компании STForex уже в течении 3-х месяцев на ПЕРВОМ месте с большим отрывом от второго места !!!!!

17. Даниил Якушев

Уважаемые инвесторы те кто со мной с самого начала и не испугались тех просадок, что были - Спасибо Вам за доверие, надеюсь, что полученный профит Вас устраивает и мы вместе будем зарабатывать в дальнейшем и с каждым новым месяцем обновлять максимум по нашему общему балансу.
    Так же хотелось бы отдельно поблагодарить тех инвесторов, которые в последний месяц доверили свои средства мне для управления и преумножения.
    Хотелось бы иметь долгосрочные и плодотворные партнерские отношения и увеличения нашей команды единомышленников.

Если у Вас есть вопросы, Вы можете писать в личку, постараюсь ответить на любые вопросы, в том числе и на те, как правильно оценить тот или иной счет для принятия решения о инвестировании (мой счет не считаю лучшим, но он лучше некоторых, которые в рейтинге выше).

18. Даниил Якушев

С наступающими праздниками!!!!

Забугорье отдыхать начинает с завтрашнего дня, мы со следующей субботы, так что пару недель будет не предсказуемые и хаотичные движения, которые позволят после праздников начать новый трудовой год с хороших и направленных движений.

Хороших и удачных всем инвестиций!!!!

19. Даниил Якушев

Мой счет в этом месяце уже сделал 5%, поэтому сейчас я риск уменьшаю и торговля не будет активной до 2-3 января 2018 года!

Вчера каюсь, очень рано закрыл отличную сделку по USDCAD, но главное все убытки были покрыты, можно продолжать с чистого листа!)))

20. Даниил Якушев

Добрый вечер!

Сегодня немного проанализировав ситуацию с тем куда в основном инвестируют свои средства инвесторы, я пришел к выводу, что основная масса смотрит на красивый график АБСОЛЮТНОЙ ПРИБЫЛИ и инвестирует в такой счет, это право каждого, я только хочу обратить внимание как можно оценить тот или иной счет, для этого нужно посчитать сколько в долларах заработал тот или иной счет на текущий момент.

Берем цифру с графика АБСОЛЮТНАЯ ПРИБЫЛЬ (АП), затем открываем график Баланс и берем две цифры ЭКВИТИ (Э) и БАЛАНС (Б) и по
    формуле АП+Э-Б - получаем в долларах доход на текущий момент (у некоторых счетов в первой пятерке есть даже отрицательный результат!!!)

Этот расчет конечно не покажет в процентах доходность, но по крайней мере можно оценить результат.

Уважаемые инвесторы перед инвестированием собственных средств, посчитайте все за и против, не бросайтесь на красивые графики!
    Тем более, что вся информация есть в открытом для Вас доступе.

С наступающим, желаю Вам в Новом году самых выгодных инвестиций!!!

Поделиться этой страницей