901472: Глеб13rus

Тема в разделе "Мастер-сервис", создана пользователем Мастер-cервис, 25 апр 2017.

1. Мастер-cервис

Мастер-cервис Пользователь

Название Мастер-счета: Глеб13rus
    Номер Мастер-счета: 901472
    Управляющий: Глеб13rus
    Дата регистрации: 25.04.2017
    Собственные средства мастера: 0,00 USD
    Описание торговой стратегии: Без описания

2. Иван Логвинов

Иван Логвинов Новый пользователь

Добрый день!
    Ознакомился с вашей стратегией и условиями и заинтересовался.
    Хотел бы с Вами пообщаться. Я недавно торгую. Опыта мало как и результата. Для получения большей прибыли хочу инвестировать.
    Сообщите свой контактный телефон или напишите в ватсапп 8-914-244-55-72

3. Глеб13rus

Глеб13rus Новый пользователь

Добрый день. какие именно вопросы Вас интересуют?

4. Иван Логвинов

Да основное написал выше...Хочу получать прибыль :)
    Посмотрел вашу статистику и захотел чтобы вы и мне и себе приносили прибыль. Для начала у меня есть 500 баксов на счету. Просто что дальше делать и как вы собираетесь работать? Просто хотел пообщаться, да и может для себя что-то подчерпнуть. Просто не думал, что здесь всё так секретно...

5. Глеб13rus

средняя прибыль у инвесторов в районе 100% в год. сроки инвестирования рекомендую от 6 месяцев.
    просто подключаетесь к мастер-счету и все. в каких либо вопросах Вам поможет менеджер или же тех.поддержка
    планы как и всегда: 1) не потерять 2) заработать

6. Иван Логвинов

Понятно. Когда планируете активную работу? У вас сейчас активных ставок просто нет...
    С менеджером буду общаться в понедельник или вторник. Желательно заработать.

7. Глеб13rus

работа идет всегда. все просто: есть сигнал-есть сделка ; нет сигнала-нет сделки

8. Иван Логвинов

Я вас понял. Тогда завтра переговорю с менеджером и надеюсь мы с вами начнем плодотворное сотрудничество.

9. ljubisa

ljubisa Новый пользователь

Привет глеб...скажи нада мне устанавливат сл и тп или нет...если можно поопсаемся...89189023405 любиша...серб..спасибо...

10. Воронина1

Воронина1 Новый пользователь

Добрый вечер, Глеб!
    С прошедшими праздниками. Я Ваш новый инвестор и доверяю денежные средства на 2018 г. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество и получить максимальный доход в этом году.
    Спасибо.

11. Владимир Шустовских

Владимир Шустовских Новый пользователь

Здравствуйте Глеб я не первый день наблюдаю за вашим мастер счетом, который показывает хорошие результаты это отличный баланс, минимальные просадки а также большинство сделок завершенным со знаком плюс.Однако у вас и не только у вас сделки не совершаются, не могли бы вы объяснить с чем это связано?

12. Глеб13rus

Здравствуйте, Владимир. все просто, есть сигнал-есть сделка. нет сигнала-нет сделки. как работают другие мастера не знаю. отрицательные сделки которые Вы видите, это результат неуверенности инвесторов(бегают туда-обратно). инвестиции в моем понимании это минимум пол года. но некоторые просто решают фиксировать убыток или минимальную прибыль во время открытых позиций.
    по поводу ограничения убытков, которые может выставить каждый инвестор в своем личном кабинете. у Вас есть статистика каждого мастер-счета. И какую просадку готовы Вы терпеть, решение каждый инвестор принимает самостоятельно.

13. valeriy

valeriy Новый пользователь

Глеб здравствуйте, у вас сейчас есть открытые заделки и баланс на счете сейчас 491 $ а а средства 620 доллоров Как вы считаете какая будет динамика может быть стоит закрыть а торговлю с вами а потом ее открыть

14. Глеб13rus

Здравствуйте, если считаете что так Вам удобней и спокойней, то конечно-фиксируйте.
    Сейчас коррекция-посмотрим насколько глубокой будет. если будет добор позиции, то вы окажитесь вновь в рынке

15. valeriy

Глеб ещё раз Здравствуйте , а что значит коррекция на рынке как ее расшифровать и не получится ли Так что что просадки сведут к минимуму мою прибыль

16. Глеб13rus

после сильного движения должна быть коррекция(вероятнее всего это фиксация всей прибыли, либо её части). потеря прибыли-это тоже имеет место быть. поэтому всё в ваших руках.

17. valeriy

Глеб Здравствуйте хотел уточнить а Почему закрыли сделки динамика пошла вниз или какая-то другая причина произошла просадка

18. Maxim Fomin

Maxim Fomin Новый пользователь

Мда уж... Инвестировал в Глебана 1000 $ от 26.01.18 и сейчас мои средства составляют сумму порядка 300$. Надеюсь конечно что обойдётся, потому как другие варианты отсутствуют.

Поделиться этой страницей