EURUSD - сейчас и потом.

Тема в разделе "Обсуждение текущей ситуации на рынке forex", создана пользователем Алексей Красовский, 4 ноя 2015.

1. Сергей Шпалютин

Сергей Шпалютин Пользователь

ну, вот она родимая)) коррекция) ;)

2. Данила Годяцкий

Данила Годяцкий Активный пользователь

;) Поздравляю! Покошмарили рынок! :D

Сергей Шпалютин нравится это.
  3. Данила Годяцкий

Investing.com – В четверг доллар рухнул более чем на 1% против других основных валют, отступая от восьмимесячного пика, после того как Европейский центральный банк снизил ставку по депозитам, в то время как данные показали рост числа обращений за пособиями в США на прошлой неделе выше ожидавшегося.

Пара EUR/USD взлетела на 1,67% до 1,0789 после падения до семимесячного минимума 1,0526 в начале сессии.

Совет директоров ЕЦБ снизил депозитную ставку до -0,30% с -0,20%, как многими и ожидалось.:D:D:D:D:D:D:D:D:D

4. Titan

Titan Активный пользователь

Вот и зашортить не грех ;)

Валерий Хайдаров нравится это.
  5. Сергей Шпалютин

нууу, я лично покупку зафиксил...и пока что вне этой пары до прояснения ситуации...у меня целый цикл прошёл по евре, и сейчас коррекция ко всему падению которое идет с октября... сегодня тупо нонфармы отторгую и на выходные)

Titan нравится это.
  6. Titan

А меня по бу вынесло и ушло без менЯ, так что я с половинки только захватил... Сейчас ВВП по евро...;)... Убрали, данные пропали... (((

Последнее редактирование: 4 дек 2015
  7. Сергей Шпалютин

зато по фунту, я переделываю разметку. очень интересная ситуация получается, сегодня опубликую в соответствующем разделе, и буду придерживаться теперь нового варианта

Titan и Валерий Хайдаров нравится это.
  8. sswinfx

sswinfx Новый пользователь

всем привет! у кого какие соображения по паре евро долар ?

9. Сергей Шпалютин

Привет, завтра буду обзор валютных пар делать, выложу свои мысли здесь)

Titan нравится это.
  10. Titan

Сережа, делись уже... На перелоу как ожидалось, евро ушел вверх, на коррекцию... Однако , какова она по длине будет, это вопрос всех вопросов! Жаль, меня дважды цена на один пункт не захватила - прямо день такой веселый... И Франк тоже не зацепила цена )))... Решил завтра шишки раскурить... Задымлю рынок, будь он неладен )))

Сергей Шпалютин нравится это.
  11. Сергей Шпалютин

такс, ну форум не работал) был у нас сценарий с коррекцией по евро доллару, вот основная разметка по которой я работаю, так же в поддержку, фибо паттерн, у которого цель 61.8% по фибо, но если хаи отмеченные белой пунктирной линией не будут перебиты в рамках данного восходящего движения, то коррекция переходит в сложную, следовательно будет делаться другая разметочка, а пока я 2 сделки на покупки уже закрыл, оставил одну, стоп перенёс в б.у НА МОЙ СЕЛЛ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ))) Я ЕГО ЗАКРЫЛ) евро 28.12.15.PNG евродоллар 07.01.16.png 1425231073_shema-vnutrennego-patterna-ip3.jpg

Titan нравится это.
  12. Olga Kukareko

Olga Kukareko Новый пользователь

Не понятно еще, что с евро. По-прежнему торгуется между 1,0820 и 1,0900. Сегодня ФОМС, изменение процентной ставки не предвидится, но покачать пары может. Возможно определимся с направлением . Пахнет быками. Точку входа еще не вижу. Жду хорошего выброса.

Вложения:

• EURUSDH4.png
      EURUSDH4.png
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      11
  13. Данила Годяцкий

Ну можно было снизу купить от 1.0825-1.0830 и закрыть наверху 1.0870-1.0880 а пока что надо быть вне рынка так как еще не ясно нащупали ли дно или нет, может вообще вниз пойдут опять, а может и вверх. Типа кручу-верчу запутать хочу.

Olga Kukareko нравится это.
  14. Сергей Шпалютин

ну да, я и покупал еще на предыдущем скрине) сейчас скрин уже устарен, другие разметки рабочие, по евро нет сделок, согласен, что нужно подождать) хорошо, что форекс не ограничен одной лишь парой евро/доллар)))

Olga Kukareko и Данила Годяцкий нравится это.
  15. Данила Годяцкий

Это точно, главное брать те валютные пары, которые двигаются по техническому анализу :) А вообще как мне думается базовые курсы, которые в видеокурсах показывают и рассказывают правила дорожного движения. :) Толпой управлять легче, которая зная правила дорожного движения делают именно так, а не иначе :)
    И еще, если посмотреть на недельный график, то долгосрочники вошли по правилу третьей точки и запас хода снижения пары у них есть, пересмотрят или не пересмотрят свои позиции с роста на продажи с 1.8050 и ниже до ретеста :)

Последнее редактирование: 28 янв 2016
    Serpenis Pancaratov нравится это.
  16. Olga Kukareko

Чутка продала от 0950, пока ситуация не ясная, еще ВВП по америке на носу ,задвинула стоп в б/у, если трендовую пробьет, так же на продажу искать точки буду. EURUSDH4.png

17. Данила Годяцкий

Нормально зашла в сделку. :)

18. Данила Годяцкий

Пытаются вверх идти зону 1.0900 защищают бычки, но давление на пару присутствует. Пока что рост вялый с набором объемов наверное...

19. Сергей Шпалютин

тоже продавал, но жаль без пирамиды, добавится не успел Безымянный.png

Данила Годяцкий нравится это.
  20. Olga Kukareko

0881 селл лимит выставила

Данила Годяцкий нравится это.

Поделиться этой страницей