EURUSD - сейчас и потом.

Тема в разделе "Обсуждение текущей ситуации на рынке forex", создана пользователем Алексей Красовский, 4 ноя 2015.

1. Данила Годяцкий

Данила Годяцкий Активный пользователь

Сергей, а чего жалеть упущенной прибыли? Большинство все равно не взяло прибыль. Брось ты это жалеть. Будут еще движухи на рынке и зайдешь нормально. Даже Филиппов может жалеть :) Кусал локти свои поди, успел ли он на продажу встать или не успел нам не известно. :) Я пятничный видеокурс немножко посмотрел и спать пошел. Бабла тоже заработаем и на отдых в солнечную страну полетим 100 тысяч рублей хватит на отдых. :) Ну, если че-та покупать планируешь или развлекать себя то еще 100 тысяч рубликов накидываешь сверху. Да, впринципе от страны зависит, в которую собираешься ехать, я к тому что перелет в страну может и 200 тысяч рублей скушать :) Так что выбирать отдых безусловно нужно по уму и по деньгам :)

2. Olga Kukareko

Olga Kukareko Новый пользователь

как то под конец дня уперлись в трендовую, что меня собственно и смущает, не буду на продажу доливаться, пока не пробьет канал. Фигня, а не тренд А если не пробьет- то меня б/у ждёт:p:p:p:p. Пока вот так рассматриваю) EURUSDfH1.png

Данила Годяцкий нравится это.
  3. Данила Годяцкий

Вполне реально, если отскочит, то восстановление 50% будет примерно на глаз 1.0880, ну а если пойдет так, как ты спрогнозировала, то наваришь бабла. :)

4. Olga Kukareko

тоже думала продать от 0881, но наверно нет. при пробитии трендовой( если такое будет) потом лучше подхвачу

5. Данила Годяцкий

Окей! :)

6. Сергей Шпалютин

Сергей Шпалютин Пользователь

не совсем понял про отдых, к чему это)) я вроде не говорил про отдых ничего) да и не собираюсь пока что еще))

7. Данила Годяцкий

Ах, какой ты строгий :):):):D

Сергей Шпалютин нравится это.
  8. Сергей Шпалютин

вовсе нет:D:D:D

9. Данила Годяцкий

Окей;)

10. Данила Годяцкий

Вяло что-то вниз идут. Опять диапазонная торговля :D выше уровня 1.0880 зашли :( я уже подумываю наметилися что ли на 1.0940:confused: Или пытаются годовой тренд сломать:eek:

11. Сергей Шпалютин

да уж, на самом деле я тоже ожидал продолжение падения на этой неделе... ну что ж посмотрим, еще нонфарм на этой неделе, может внесет ясность

12. Данила Годяцкий

Да, главное свои пункты прибыли урвать в рынке:D остальное не важно, куда там дальше зашел правильно и вышел и сиди до норфарма ни ногой в рынок. Опять разденут на рынке, очередной развод людей начинается на рынке:D

13. Данила Годяцкий

Чутка не дотянули до 1.0840:D Так то впринципе вполне можно спрогнозировать движение, токо понимать надо сможет ли цена до туда дойти. Видел скриншот, что два года назад или больше лет, дату не запомнил скриншота, сделали Ганновский прогноз, что по Ганну движение вниз до этих значений. И там один трейдер сделал пирамидку и просто на таком тренде наварил очень много долларов, ему ДЦ выплатило конечно, но они рвали волосы, чтобы такие баблосы выплатить. Да и он заранее подготовился, по форумам пооткрывал ветки и в ветках оставил логин и пароль инвестора.:D На случай что ДЦ его счет забанит и так далее. Там люди предлагали ему закрыться и прибыль взять, он стойко ждал и наварил много долларов на падении еродоллара.

14. Сергей Шпалютин

молоток!)

Данила Годяцкий нравится это.
  15. Olga Kukareko

Вроде на восходящий канал смахивает. Пока точек входа не вижу. Буду ждать выхода куда нибудь... EURUSDH4.png

16. Данила Годяцкий

Здравствуйте, Ольга! Ну, я думаю надо рисовать разные варианты движения и не только в одну сторону. Надо рассматривать и наверх и вниз и зачастую, рисуем одно движение цены и как правило не учитываем движение цены наоборот :) Желаю успехов! С уважением!

17. Olga Kukareko

ну каждому свое, я же не принуждаю никого, так "мысли в слух" ))

18. Данила Годяцкий

А я о том, что надо держать в уме, что могут все что угодно сделать. Так мысли в слух :) С уважением.

19. rvovchik

rvovchik Новый пользователь

прогноз на 17 февраля

20. rvovchik

rvovchik Новый пользователь

прогноз на 18 февраля

Поделиться этой страницей