EURUSD - сейчас и потом.

Тема в разделе "Обсуждение текущей ситуации на рынке forex", создана пользователем Алексей Красовский, 4 ноя 2015.

1. rvovchik

rvovchik Новый пользователь

прогноз на 19 февраля

2. Сергей Шпалютин

Сергей Шпалютин Пользователь

А что это больше никто не общается?(( всем лишь бы прогнозы читать?)

3. Данила Годяцкий

Данила Годяцкий Активный пользователь

Привет, Сергей! Да, форум забросили :)

4. Сергей Шпалютин

Сергей Шпалютин Пользователь

ну, что... будем подымать форум с колен)))

5. Алексей Сархандеев

Алексей Сархандеев Новый пользователь

Похоронили тему и ладно

6. Данила Годяцкий

Данила Годяцкий Активный пользователь

Привет, Сергей! Поздравляю с победой по отзывам. Читал я твой отзыв. :) Ну в общем, я торгую в другой компании. Пробовал я торговать с СТФорексе. В торговле и выводе средств косяков у них нету. По части условий торговли - компания середнячок, есть у них куда еще стремиться вверх, думаю обсуждать мы это не будем Сергей, тебе как трейдеру тебе все понятно достаточно посмотреть на торговые условия. :) Успехов коллега! :)

7. Николай Петаев

Николай Петаев Новый пользователь

Всем привет. На понедельник 20-го числа по еве ожидаю продолжение роста, потому что из зоны предыдущих покупок от 3-го июня, было возобновление покупок с большим объёмом, чем на предыдущем ап-баре на этом уровне. И анализ дневки говорит, что будет продолжение роста, но есть один момент, профессиональные покупки должны тестироваться и поэтому я всё же рассчитываю сначала на откатик в область 1.1220-1.1190, а потом уже набрав достаточно мяса для продолжения покупок, смело двигать на север. И здесь надо будет посмотреть, потому что могут и с текущих прорвать 13-ю, а потом уже из зоны продаж 1.1350-1.14 пойти на тест, но это как запасной вариант. В пятницу на фиксации европы появились не плохие продажи, но продавец ещё слабенький, потому что большой медвежий объём не смог пробить меньший бычий. Поэтому основное направление север, но ожидания, что будет тест, либо на азии по сигналу "нет спроса", либо через перехай 13-й фиги. InstaTrader.png

8. Юрий Кириллов

Юрий Кириллов Пользователь

Похоже не очень удаётся... :(

Поделиться этой страницей