GBPUSD - Обсуждение

Тема в разделе "Обсуждение текущей ситуации на рынке forex", создана пользователем Сергей Шпалютин, 7 ноя 2015.

1. Titan

Titan Активный пользователь

Мы, "сильные игроки", которые защищаем свои продажи на уровнях, идем к вашему уровню... Дойдем и опустимся ниже... Опыт торговли на рынке 11 месяцев, 11 дней, 11 часов, 13 минут - и это сущая правда! 11 декабря прошлого года я в-первые познакомился с рынком Форекс и терминалом...

...а если серьезно, то я торгую от уровней и торгую Мэйджор валюты и фьючи мне как-то по барабану пока что... Экспирация экспирацией, но на валютные пары и кроссы она влияния не имеет, а вот хорошие статистические данные, которые помогают создавать волатильность - это очень и очень...

Сергей Шпалютин нравится это.
  2. Kos'wart

Kos'wart Новый пользователь

ребят, чё вы флудите, стратегии у всех разные, один среднесрок, другой долгосрок и т.п. ;)

3. Titan

где вы нашли флуд? Каждый отстаивает свою точку зрения, кто-то серьезно, а кто-то с юмором... А кто-то вообще влезает с умным видом и фразами типа"Чё"...:)

4. Kos'wart

это типа юмор был :) точку зрения обычно аргументируют. Не, ну ладно, любезный вы наш, помолчу ;)

5. Titan

А где вы аргументы не увидели?

6. Kos'wart

Хороший аргумент, не так ли? И в подписи у вас ещё: Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе...

7. Сергей Механ

Сергей Механ Новый пользователь

К сожалению - (фьючи мне как-то по барабану пока что... Экспирация экспирацией, но на валютные пары и кроссы она влияния не имеет)
    Мда Шок однако но когда вы проработаете хотя бы 5-6 лет умаю что вы захотите удалить эту фразу - но может я и ошибаюсь
    Но чем дольше вы на рынке - тем больше опыта

Titan нравится это.
  8. Titan

возможно и удалю, возможно и расширю набор инструментов, кто знает...

9. Titan

Я не приемлю, когда давят и пытаются навязать свою точку зрения и куда всем нужно торговать... Я таких наслушался и решил по своим сигналам торговать... Однако, уважаемый, вам не делает чести тот момент, что вы выискиваете у кого ЧТО в подписях, как раз именно ВЫ флудите, сами конкретно ничего толком Не написавши: ни аргументов, ни контраргументов... Вообще тема про пару фунт/доллар и люди тут деляться и общаются именно по ней... А идею Сергея Шпалютина я поддерживаю, так как мой теханализ совпадает с его волновым, по сему торгую в ту сторону, куда мне нужно, а не куда зовут остальные... А если я ошибаюсь в своем прогнозе, то стоп мне это докажет ) Однако, пока профиты идут косяком по фунту, хоть и мелкие, но это тоже плюс к депозиту... Удачи всем нам в торгах! ... Тем более, что фунт уже у отметки 1,5130, продавал с 1,5180... Смотрю дальше... Немножко осталось до 1,4950... Хотя я как раз хотел на среднесрок, до 1,4925 дойти бы... Было бы вообще здорово...

Последнее редактирование: 14 дек 2015
  10. Сергей Шпалютин

Сергей Шпалютин Пользователь

могу только пожелать удачи с покупками)

Titan нравится это.
  11. Сергей Шпалютин

согласен с высказыванием полностью)обсуждения обсуждениями, но у каждого своя голова для принятия решения...как говорится на рынке зарабатывают и быки и медведи, а свиньи идут под нож

Последнее редактирование: 14 дек 2015
    Алексей Красовский и Titan нравится это.
  12. Сергей Шпалютин

практически только что прикрыл пирамиду по фунту, так как ФРС на носу, а деньги деньгами, добавляться буду пробовать после коррекции возможно...забыл написать: Опыт работы на рынке 5 лет:);)) ну так, без обид:) пирамида фунт.PNG

Последнее редактирование: 16 дек 2015
    Titan нравится это.
  13. Titan

Сережа, дружище, даже суммарно наш опыт торговли не перевешивает... Это удручает... Никто нас не слушает... Предлагаю так как мы "сильные", а ты ОЧЕНЬ "сильный", игроки, засесть где-нибудь на уровне и понапрягать мышцы ;)

А если серьезно, то фунта тоже зафиксил и жду отскока для лучшей точки входа. Уж и про еврика напишу тут, хоть и ожидается фиксация позиций шортовых под конец года у большинства игроков, однако я встал в шорт по паре евродоллар, перевел в бу и ожидаю на повышении ставки (а судя по последним данным: инфляция 2%, повысят почти со 100-процентной вероятностью = важна риторика теперь) всплеска вниз, а затем уже видимо будет коррекционнный пробег на более верхние уровни... к 1,1100 и возможно выше...

P.S.: Спасибо за новую разметку и идею...

14. Алексей Красовский

Алексей Красовский Пользователь

Пётр, +1 к мысли по евро-доллару про ожидание импульса вниз после объявления ставки. А дальше будет 30 минут чтобы закрыться :)
    По фунту пока не закрывал продажи. С утра ожидал коррекцию в район 1,5070-90, а оттуда ещё раз запродаться ... но пока даже статистика этому не способствует.
    Хотя сегодня ещё есть время до ФРС ... и может в целом произойти практически всё что угодно :)

Titan нравится это.
  15. Сергей Шпалютин

тоже ожидаю повышения ставки) по евро нравится твой вариант развития событий...вполне возможно, что так и будет, я в целом вне рынка пока что... пока понаблюдаю что к чему)

Titan нравится это.
  16. Titan

...Ждем друзья!!!;):) ... Запад нам поможет... Даже заленая инфляция по еврозоне не сдвинула цены ни в какую сторону... Хотя реакция может быть запоздалой...

17. Сергей Шпалютин

Всем Привет!) В общем фунт сделал перелоу в рамках 5-ой волны в диагональнике,в целом идея отработалась, получили движение в 360п примерно, я же еще и напирамидил сделок, в общем все кто воспользовались данной идеей молодцы, все кто не воспользовались тоже молодцы))), сейчас у меня несколько долгосрочных вариантов имеется, данный диагональник - это либо волна С, тогда нужен будет лонговый импульс и как следствие мы получаем продолжение, а вместе с ним и усложнение коррекции ко всему тренду на графике Д1, либо данный диагональник - это только 3-тья волна, и мы увидим какую либо коррекцию в рамках 4-ой и далее дальнейшее движение вниз в рамках пятой. не факт, что 5-ая(более младшая) в диагональнике уже закончена, я же пока аккуратно локально купил. вот уже по традиции прилагаю скринчик фунт 18.12.2015.PNG

Последнее редактирование: 18 дек 2015
    Titan нравится это.
  18. Сергей Шпалютин

итак, фунт +50п висит... я лично переведу сделку в б.у так как она изначально довольно таки агрессивная)

Titan нравится это.
  19. Titan

Я вышел... Жду направления... у меня по моим сигналам неопределенность появилась, да и плюс сегодня фикс позиций... Спасибо, Сережа, что делишься разметкой и идеями... Респект!

Поделиться этой страницей