Master-Pro Independent (544012)

Тема в разделе "Мастер-сервис", создана пользователем Джон Голт, 22 июл 2017.

1. Джон Голт

Джон Голт Новый пользователь

Доброго времени суток дорогие инвесторы! Расскажу Вам, чтобы вы убедились в моей стратегии и не переживали за свои деньги. В стратегии есть четкие правила, от которых я не отхожу. В каждой сделке используются Stop loss и Teak profit. Stop loss устанавливается на уровне от 25 до 45 пунктов. В случаи когда цена закрепляется ниже цены открытия я перевожу сделку в без убыток. По историческим данным соотношение прибыльныз и убыточных сделок составляет 75/25. Поэтому Stop loss это Неотъемлимая часть торговой стратегии. Максимальное количество в серии убыточных сделок=9. В торговле используется правильно выверенный манименеджмент. Максимальная просадка 20-25. Прогнозируемая прибыль 20% в месяц. Спасибо большое за доверие, ваши деньги надежно защищены и будут приносить Вам прибыль работая со мной.

2. Джон Голт

Джон Голт Новый пользователь

Добрый день дорогие инвесторы!
    Если у кого то возникают вопросы перед началом инвестировния или в процессе инвестирования, Вы можете написать мне на электронную почту independent544012@gmail.com, буду рад ответить на Выши вопросы.

Поделиться этой страницей