Акция "Черный понедельник"

Тема в разделе "Акции и бонусы", создана пользователем STForex, 2 ноя 2015.

1. STForex

STForex Moderator Команда форума

Акция «Черный понедельник» - это ежемесячная акция от компании STForex, благодаря которой вы сможете вернуть на свой торговый счет 30% от стоимости спреда! Акция проходит каждый первый понедельник календарного месяца с 01.00 до 23.59 по московскому времени.

Условия акции «Черный понедельник»
    • Акция распространяется на счета Cent и Classic, открытые в компании STForex.
    • В акции участвуют все клиенты компании, прошедшие регистрацию в специальном разделе личного кабинета и совершившие торговые операции в первый понедельник календарного месяца.
    • Общая сумма бонусов по одному торговому счету не может превышать 300 USD.
    • Бонус доступен к выводу в любой момент после зачисления.
    • Информация о полученных бонусных средствах отображается в разделе «Акции» личного кабинета.
    • Бонус зачисляется только по тем сделкам, разница между ценой открытия и закрытия которых больше или равна значению MTP. Значение MTP равно спреду по инструменту, умноженному в два раза.
    • Компания без предварительного уведомления имеет право списать бонусные средства и/или прибыль, полученную с бонусных средств, в следующих случаях:
      • Нарушены условия бонусной программы;
      • У Компании имеются веские основания полагать, что Клиент злоупотребил условиями бонусной акции;
      • Клиент использует стратегию или специализированное программное обеспечение, основанное на поиске уязвимостей в условиях бонусной акции.
    • Компания имеет право изменять условия данной акции без предварительного уведомления.
    Расчет происходит по следующей схеме:
    Зачисляется 30% от стандартного спреда по всем финансовым инструментам, представленных у STForex.

Пример:
    Для счета Cent или Classic, в первый понедельник календарного месяца, вы совершили 10 торговых операций по валютной паре EUR/USD общим объемом 10 лотов. Спред, который вы заплатили STForex за эти сделки, равен 200$ (1 лот * 2 пункта спреда * 10$ стоимость 1 пункта). По условиям акции, 30% от спреда со всех сделок составят 60$ (30% от 200$), которые и поступят на торговый счет.

2. Андрей Филимонов

Андрей Филимонов Новый пользователь

Вот этот пункт разжевать нужно подробно (имею ввиду на официальном сайте в соответствующем разделе), а то тот кто ранее не использовал "Чёрный понедельник", не в курсе куда он "зачисляется" и как его "вывести в любой момент" :)

3. Дмитрий Крусев

Дмитрий Крусев Пользователь

Данный пункт означает, что как только бонус будет начислен, а происходит это в каждый первый понедельник нового месяца, то вы сразу же можете вывести данный рибейт или перевести его на любой из торговых счетов.

4. Андрей Филимонов

В реальности же произошло следующее (сегодняшний пример, т.е. вторник 10:00мск), всё что набралось на бонус "Чёрный понедельник" было зачислено на первый тут открытый торговый счёт без всяких вариантов наподобие: "вывести" или же "перевести на любой из торговых счетов". Так что ваш пост как бы неверен. ;)

5. Дмитрий Крусев

Так для того, чтобы вывести рибейт по акции "Черный понедельник", необходимо зайти в раздел "Финансовые операции" - "Снятие с торгового счета" в личном кабинете. Если вы пишите, что деньги были зачислены на "первый здесь отрытый счет", то куда еще они должны были быть переведены? Или я что-то не уловил. А со счета на счет деньги переводятся также, заходим в раздел "Финансовые операции" и выбираем "Перевод на другой счет", выбираем счета для проведения операции и все гуд.

1.png

6. Андрей Филимонов

Вот в том то и дело, что лично я никуда не заходил (тем более в финансовые операции) и как итог:
    данное действие я увидел в листинге терминала.
    ...вот и получается как раз что...

Вложения:

7. Дмитрий Крусев

Андрей, да, я вас не понимаю, мысль вашу уловить не могу. Рибейт начисляется и сделать с ним можно все, что вам угодно. Что еще требуется? Лично у меня никакой проблемы не возникает с этим.

8. Андрей Филимонов

Я это утверждение не оспариваю, просто публикую факты отличные от вашего первого поста, в частности разница в том что ваше утверждение:
    факт, мною засвидетельствованный, информирует несколько другое, а именно автоматическое зачисление в 10:00мск набранного бонуса на торговый счёт. И это происходит не в понедельник (в понедельник данное вообще по определению не может произойти, т.к. до окончания суток идёт расчёт бонусных накоплений).

Поделиться этой страницей