Экзотика - Обсуждения

Тема в разделе "Обсуждение текущей ситуации на рынке forex", создана пользователем Сергей Шпалютин, 9 ноя 2015.

1. Сергей Шпалютин

Сергей Шпалютин Пользователь

Есть интересный момент на валютной паре AUDNZD долгосрочный, есть предположение что закончился импульс с диагональником в пятой волне, волны B(розовая), был заходной импульс в лонг, я уже начал пробовать лонговать, предполагаю восходящую пятиволновку она же предполагаемая волна С?(розовая), в случае подтверждения данного сценария буду добавлять позиции в лонги. Линиями нарисовано обстрактное движение цены, а не конкретные места разворотов и цели! Данная торговая идея - это моё личное мнение, основанное на личном опыте и понимании рынка. ауднзд.png

Titan нравится это.
  2. Сергей Шпалютин

вот и сдвинулась с места пара ауд/нзд, прогноз остается в силе

Titan нравится это.
  3. Сергей Шпалютин

всё тот же ауд/нзд, более мелкий ТФ,стопы в малом плюсе, всё по плану, полёт нормальный!) емкусвыч.PNG

4. Сергей Шпалютин

и пока нет каких-то сильных движений на основных парах, я продолжаю торговать экзотику) вот вариант по Африканцу аФРИКА.PNG

Titan нравится это.
  5. Алексей Красовский

Алексей Красовский Пользователь

у меня технический вопрос. А почему стопы не объединяешь? То есть поставить стоп по верхнему входу... один в малом плюсе .. второй в более большом?
    Или это, скажем так, вариант перестраховки?

Роман Талыбов нравится это.
  6. Сергей Шпалютин

я их ставлю так, что если меня закрывает по стопу или стопам, то сценарий либо корректируется, либо меняется совсем. конкретно на скрине ауд/нзд, я их уже выше подтянул за лоу проторговки и объединил собственно)

7. Сергей Шпалютин

Всем привет, фиксирую пару ауд/нзд, так как ожидаю коррекцию в паре... итого:+ 400п прибыли, по двум сделкам

Последнее редактирование: 17 ноя 2015
    Titan нравится это.
  8. Titan

Titan Активный пользователь

Сережа, привет дружище! Что думаешь по фунту? Буду признателен за мнение...

9. Сергей Шпалютин

Привет Друг!) по фунту, я выложил волны новые подкорректированные) в соответствующем разделе)

Titan нравится это.
  10. Сергей Шпалютин

всем привет! снова долгосрок и снова экзотика))сам лично открыл уже позу, не сказать, что идеально...скорее даже немного рискованно...есть предположение, что заканчивается 4 волна в треугольнике...стоп поставил за предыдущий минимум на д1, можно более безопасно зайти, после заходного импульса в лонг, что и рекомендую. Данная торговая идея - это моё личное мнение, основанное на личном опыте и понимании рынка....если вышибает, сценарий корректируется, данный уже не подойдёт... так же попозже выложу скрин с ауд/нзд, пара растет, всё по плану как и предполагал ЕВРОСЕК.PNG

Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  11. Сергей Шпалютин

сейчас торгую ряд кроссов, и есть несколько идей по кроссам, позже опубликую, если кому интересно )

Titan нравится это.

Поделиться этой страницей