euro/rub ближайшие перспективы

Тема в разделе "Обсуждение текущей ситуации на рынке forex", создана пользователем Andrei Afanasev, 12 ноя 2015.

1. Andrei Afanasev

Andrei Afanasev Пользователь

Думаю что эта пара находится во флэте, хоть и локальный тренд нисходящий. Опираясь на торговлю от уровней купил с целью верхней границы флэта. Модель - отбой от уровня. евро рубль.jpg

2. Данила Годяцкий

Данила Годяцкий Активный пользователь

да, вполне реально, учитывая прошлый год, там история опять повторится.

3. Andrei Afanasev

Краткосрочная цель была взята . Теперь жду такого исхода. По 1 сценарию выставил отложку на bay в случае если сессия откроется с гэпом, а там по ситуации). Но хотелось бы конечно чтобы отработал 2 сценарий и купить по более низкой цене, но в этом случае евро должен снизиться по отношению к баксу, и нефть подрасти в цене, что маловероятно. Хотя все может быть)) еврорублик.jpg

Сергей Шпалютин нравится это.
  4. Andrei Afanasev

Сессия открылась гэпом)) но вниз. Оно и лучше. Держим руку на пульсе , слежу за нефтью и eurusd.

5. Andrei Afanasev

Отработал предыдущий прогноз по второму сценарию. Далее по этой паре жду возврат в область 71.500. Но более интересным вижу сценарий 2 , с возможным сбором стопов. уб.jpg

6. Данила Годяцкий

Богач наверное уже? :):rolleyes: Я скоро в отпуск. Балдеть буду.:D

7. Andrei Afanasev

Привет))... "богач" - ты объемы моих лотов видел?.. Вот вот..Так что моя цель не разбогатеть, а отрабатывать систему, и хоть немного понять действия крупных игроков . Так что ни о каком богатстве и речи нет - моя цель пункты))

8. Данила Годяцкий

Привет, Андрюха. Ты главное не пересиди сделку и не жадничай. Всех денег не заработаешь. :)

9. Данила Годяцкий

Если бы ты знал, сколько времени я к успеху шел. Ты бы просто охренел. Ну, я нашел свою торговую систему. Да, я бросал форекс на несколько лет. Но вернулся, случайно заинтересовался этим дилинговым центром, да и гуру трейдинга господин Филиппов. Колоритная фигура. :) Помогает на семинарах мне? Да, я слушаю его, он вдалбливает материал нам. Чаще сюда приходят на курсы люди, далекие от форекса, но они хотят научиться делать деньги.

10. Andrei Afanasev

Не исключаю такое движение по этой паре. Возможно зацепит стоп, но будет возможность зайти заново. р.jpg

11. Andrei Afanasev

Цена немножко не дошла до профита.. Для меня был бы идеальным такой вот сценарий, но завтра заседание ОПЕК, остается только гадать)) еврорубль.jpg

12. Данила Годяцкий

снимай прибыль и успокоишься :D:D:D

13. Andrei Afanasev

вот зачем я выставил тейк профит , скажи мне?......))

14. Данила Годяцкий

:D;) а кто же знал? как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи

15. Andrei Afanasev

просто на рублевых инструментах на работает какая либо торговая система, рыночная логика и вообще какой либо здравый смысл))... во всяком случае я его не понимаю!

16. Данила Годяцкий

Лучше спроси у Евгения Филиппова. Он точно может более конкретнее сказать, чем я;) Да и вообще, прежде чем суваться в валютную пару в такие кросс-курсы, а кросс-курсы сложны для понимания и осилить их могут не все люди. Я вообще не рассматриваю такие валюты, не знаю почему, может, наверное, не дорос до понимания. Мне больше нравится евро/доллар, фунт/доллар.

Последнее редактирование: 3 дек 2015
  17. Andrei Afanasev

я примерно знаю что он скажет)).. типа: " соблюдай дисциплину и придерживайся своей ТС.. а если она не работает на каких либо инструментах, то не лезь не эти инструменты".... примерно в этом духе и будет прав))

18. Данила Годяцкий

Ну, так Евгений знает о чем говорит. А дальше тебе решать. Если не получается - ищи свою валюту, которая ближе к твоему духу.

19. Данила Годяцкий

Сегодня евровалюта выстрелила вверх на заседании ЕЦБ Полюбому были сливы депозитов у простых трейдеров. кто стоп-лосс сделал, того и спасло от кошмарного слива.

20. Andrei Afanasev

мне вот интересно пообщаться с трейдером , который придерживается и понимает исключительно одну или две валютные пары))... по моему это утопия... понять " характер " валюты безусловно можно и нужно, но вот торговать только ее , не обращая внимания на другие. это невозможно))

Поделиться этой страницей