EURUSD вариант отработки по фрактальному анализу на Н1...

Тема в разделе "Обсуждение текущей ситуации на рынке forex", создана пользователем Titan, 5 ноя 2015.

1. Titan

Titan Активный пользователь

Скриншот_04_11_2015_18_09_31.png На данный момент нижняя отложка уже в работе... Ждем вторую...

Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  2. Titan

Скриншот_04_11_2015_23_02_50.png Вариант дальнейшего развития...

Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  3. Евгений Филиппов

Евгений Филиппов Пользователь

Про космос не согласен, мой друг!)))))) Отскок имеет место быть, уровень как ни как, да еще и тот, что взять не могли ни один месяц, но космос, Карл, космос?!)))

Сергей Шпалютин и Titan нравится это.
  4. Titan

Дружище, спасибо что заглянул сюда... уж не чаял... Так редко получается отметиться и в группе и тут теперь! Молодцы, развитие просто зашкаливает!!! Однако, по существу: все что ТЫ конкретно подразумеваешь под космосом (годовые движения) тут не имелось в виду... Ты же прекрасно помнишь, что я торгую интрадэй в основном и среднесрок только учусь торговать... Так что имелось в виду коррекция пунктов на 150-200... Согласись, она бы не помешала бы перед хорошим походом вниз, в годовым минимума???;) Однако, обе отложки сегодня отработали свои профиты и даже в третий раз зацепило сверху, правда выбило по бу на 20 пп профита... Однако я доволен... Прогноз реализован в полной мере!

Поделиться этой страницей