Gold

Тема в разделе "Обсуждение текущей ситуации на рынке forex", создана пользователем Andrei Afanasev, 20 ноя 2015.

1. Andrei Afanasev

Andrei Afanasev Пользователь

Не люблю торговать этот инструмент, он очень капризный и скорее не спекулятивный а инвестиционный , и работать по нему лучше в долгосрок. К тому же я не большой специалист на рынке драгметаллов , но..........Увидел интересный паттерн : После хорошего падения цена обычно корректируется, тем более подошли к важному историческому минимуму , от которого неоднократно отбивались. Не секрет что любой трейдер всегда хочет купить на самых лоях, и думаю что на уровне 1.080-1.90 многие покупали. Но ММ снес их стопы, затем снова затянул в покупки и повторно собрал ликвид покупателей. Это и подтвердило мои соображения что в рынке появился покупатель, и я решил вместе с ним войти в bay. Стоп спрятал за low, если цена достигнет цели, то буду переводить в бу, если прогноз ошибочный, то больше не полезу на золото))) old.jpg

Сергей Шпалютин нравится это.
  2. Olga Kukareko

Olga Kukareko Новый пользователь

по золоту нашла точку входа (редко торгую эту пару) где то 1135 (+- спред) , но мне нравиться. С целями наверно в 1080...(раскатала губу:D:D:D)
    GOLDH4.png

3. Olga Kukareko

Olga Kukareko Новый пользователь

Пока золото будет снижаться- вопрос- надолго ли GOLDDaily.png

Поделиться этой страницей